 |
Motorola MC92N0 – инновационный терминал от Motorola
Специалисты САОТРОН протестировали новинку и особенно отметили уникальную конструкцию терминала, которую отличает невероятно высокая прочность. Это позволяет использовать MC92N0 в самых сложных условиях. Терминал не боится экстремальных температур, запыленных помещений, а также повышенной влажности воздуха.
Но прочный корпус не единственный плюс модели. Разработчики Motorola усовершенствовали также и технологию сканирования. Терминал оснащен 6-тью модулями, предназначенными для различных видов штрих - кодов. Данная опция позволит пользователям выполнять сканирование двумерных, линейных, а также DРМ-кодов. В САОТРОН добавляют, что встроенный в Motorola MC92N0 сканер также успешно справляется со считкой штрих-кодов с загрязнениями или повреждениями.
Одной из главных «изюминок» терминала сбора данных стало наличие сенсоров движения, благодаря которым устройство может автоматически переходить в «режим сна». Кроме того, сенсоры способны фиксировать падения. Стоит отметить, что падения в случае с Motorola MC92N0 практически исключены, что объясняется продуманным дизайном корпуса, позволяющим удобно расположить аппарат в руке оператора. Приобрести терминал можно в Саотрон.
Среди неоспоримых достоинств новинки нельзя не упомянуть яркий дисплей, позволяющий без затруднений работать даже в самую солнечную погоду, а также 6 вариантов сменных клавиатур, которые значительно повышают удобство в использовании и оптимизируют рабочий процесс.
Контактное лицо: Вадим (написать письмо автору)
Компания: САОТРОН (все новости этой организации)
Добавлен: 10:48, 13.04.2015
Количество просмотров: 724
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
58 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
57 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
58 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |