|
 |
|
 |
Конференция AUVIX в Краснодаре: приглашаем партнеров
22 апреля в Краснодаре состоится ХV международная конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!
Проекционные технологии, интерактивные доски, системы управления и акустика - все это ключевые направления деятельности компании AUVIX. Для того чтобы наши партнеры всегда оставались в курсе новинок, знали об основных тенденциях рынка и успешно на нем работали, мы ежегодно проводим цикл партнерских конференций «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Новая встреча состоится 22 апреля в Краснодаре.
Целевая аудитория мероприятия: o владельцы бизнеса; o ИТ директора; o главные инженеры проектов; o директора по развитию бизнеса; o технические специалисты.
О чем мы расскажем? o Что происходит в нестабильное экономическое время на российском AV-рынке? o Как ведущие игроки отрасли ищут новые пути развития для бизнеса? o Какие новинки оборудования появились в индустрии? o Что предлагает AUVIX своим партнерам?
Как принять участие?
Участие в конференции бесплатное! Просим Вас пройти регистрацию на сайте.
Обратите внимание – регистрация продлится до 14.00 часов 21 апреля!
По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX, Ирине Букреевой: i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.
Дата проведения конференции: 22 апреля 2015 года.
Место проведения: отель «Парк Отель».
Адрес: г. Краснодар, ул. Береговая, 28а.
До встречи в Краснодаре на ХV Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 12:21, 12.04.2015
Количество просмотров: 793
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
190 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|