|
 |
|
 |
В день космонавтики за Благодатным огнем проследит ГЛОНАСС
Сегодня делегация Фонда Андрея Первозванного (ФАП), включающая общественных российских деятелей, вылетела в Иерусалим для совершения благородной миссии доставки Благодатного огня из Храма Гроба Господня в Россию. За путем православной святыни ежегодно наблюдают миллионы верующих с помощью телевизионных трансляций. В этом году у них появилась уникальная возможность – в режиме реального времени следить за передвижением Благодатного огня и узнать его точное время прибытия в определенный город.
11 апреля 2015 года Группа компаний «Геолайф» проводит благотворительную акцию – организацию спутникового мониторинга и онлайн трансляции путешествия Благодатного огня по России и странам ближнего и дальнего зарубежья. Специальное спутниковое оборудование, сопровождающее Благодатный огонь, позволит отслеживать выполнение миссии его доставки в регионы РФ на интерактивной карте местности на специальном портале www.благогонь.рф / www.blagogon.com
Все желающие смогут узнать точное время прибытия Благодатного огня в каждый из конечных пунктов его путешествия. Электронный таймер начет свой отсчет в момент схождения Святого Света в Храме Гроба Господня в Иерусалиме и покажет время его прибытия в аэропорт Внуково. Затем Благодатный огонь начнет движение в Храм Христа Спасителя в Москве и одновременно с этим свое распространение по епархиям Русской Православной Церкви в России и других стран ближнего и дальнего зарубежья.
Читать самые свежие новости о доставке Благодатного огня в Россию и наблюдать в режиме реального времени за его распространением смогут все желающие на следующих интернет-ресурсах:
www.благогонь.рф www.blagogon.com
В 18:00 начнется онлайн трансляция подготовки встречи Благодатного огня в московском аэропорту Внуково.
По доброй традиции российскую делегацию возглавляет председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин. В этом году в составе делегации: викарий патриарха Московского и всея Руси, наместник Андреевского монастыря Москвы, исполнительный директор Синодальной библиотеки и член комиссии по взаимодействию со старообрядчеством епископ Дмитровский Феофилакт и многие другие. Также к выполнению почетной миссии присоединился и олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко. Перед вылетом спецборта из московского аэропорта Внуково был совершен молебен.
Контактное лицо: Дадаев Тимур (написать письмо автору)
Компания: ГК «Геолайф» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:22, 10.04.2015
Количество просмотров: 642
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
233 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
69 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|