ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЛАН АТМсервис» и ЛУИС+ представят системы безопасности для банкоматов

Компании «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) и ЛУИС+ представят системы безопасности последнего поколения для банкоматов и платежных терминалов на 21-й Московской международной выставке MIPS / «Охрана, безопасность и противопожарная защита», которая пройдет 13–16 апреля 2015 года на ВДНХ. На стенде № А211 представители компаний покажут эффективные инструменты для защиты оборудования от противоправных действий и оперативного реагирования на нештатные ситуации, а также продемонстрируют комплекс, снижающий операционные расходы банка при эксплуатации сети оборудования.

«ЛАН АТМсервис» и ЛУИС+ обладают широким спектром решений в области безопасности и эффективного управления банковским оборудованием.

Программно-аппаратный комплекс ATMvideo на базе видеорегистратора LTV-DVR-0461S-HV обеспечивает непрерывную видеофиксацию событий с нескольких камер, а также обрабатывает информацию от подключенных к нему датчиков. Система выполняет постоянный контроль работоспособности своих компонентов и оперативно направляет информацию о событиях в банк. Это позволяет банку своевременно реагировать на нештатные ситуации и снизить операционные расходы при анализе событий, связанных со сбоями оборудования, мошенническими действиями или вандализмом.

Комплекс ATMcontrol ограничивает доступ к верхнему кабинету банкомата. Только сотрудники банка с помощью персональных бесконтактных карт смогут внести изменения в программное обеспечение банковского оборудования. Новая разработка «ЛАН АТМсервис» ATMsocket позволяет удаленно управлять электропитанием банкомата. Теперь банковское оборудование можно перезагрузить без фактического присутствия на месте установки. Достаточно отправить SMS-сообщение с командой, и банкомат выполнит требуемую операцию самостоятельно. Это существенно снижает расходы банка на обслуживание сети банкоматов и платежных терминалов.

Генеральный директор «ЛАН АТМсервис» Андрей Владимиров: «При разработке новых решений ключевым фактором для нас являются обращения наших клиентов. Мы видим их проблемы и ищем пути их решения. Наши специалисты регулярно выполняют мониторинг атак на банкоматы, систематизируют полученные знания и внедряют в решения. Это зачастую позволяет нам с опережением решать задачи, которые перед нами ставят клиенты».

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – 25 лет на рынке! Созданная в 1989 году «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 8000 человек. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru

О компании «ЛАН АТМсервис»
Компания «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов, информационно-платежных терминалов и смарт-сейфов для автоинкассации АВИР, выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию любого оборудования самообслуживания на всей территории России. Заказчикам компании также оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки, позволяющие улучшить оперативное управление сетью и повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся более 35 500 банкоматов и информационно-платежных терминалов.
www.lanatmservice.ru
www.m3operation.ru
www.m3monitoring.ru

О компании ЛУИС+
Компания ЛУИС+ поставляет полный спектр товаров для оборудования систем комплексной безопасности, пожарной сигнализации, систем контроля и доступа, всего - более 4000 позиций. Компания является официальным дистрибьютором всех ведущих производителей охранного оборудования и представляет собственные бренды LTV (оборудование для систем видеонаблюдения) и LPA (системы оповещения).
http://luis.ru

Контактное лицо: Марина Медведева (написать письмо автору)
Компания: "ЛАН АТМсервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 10.04.2015
Количество просмотров: 873

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
81
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
82
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
87
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
81
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
80
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
77
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
83
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
37
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
44
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
43
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100