|
|
 |
|
|
 |
Россельхозбанк наращивает темпы кредитования сезонных полевых работ в Пензенской области
В I квартале 2015 года Пензенский филиал Россельхозбанка предоставил сельхозтоваропроизводителям Пензенской области на проведение сезонных полевых работ (СПР) порядка 2 млрд рублей, что значительно превышает объем выданных кредитов за аналогичный период прошлого года. Кредитные средства направлены на приобретение семян, средств защиты растений, приобретение минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и другие цели. - В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребности пензенских сельхозтоваропроизводителей в заемных средствах, необходимых для проведения посевной. До конца второго квартала 2015 года в рамках текущей весенней кампании филиал планирует выдать аграриям региона дополнительно не менее 700 млн рублей, - комментирует директор Пензенского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Кочергин. В целях повышения доступности финансовых ресурсов для аграриев в 2015 году Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам на СПР до минимально допустимого уровня – с учётом субсидирования конечная ставка осталась на уровне, сопоставимом с прошлым годом.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.
Контактное лицо: служба общественных связей (написать письмо автору)
Компания: Пензенский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 09.04.2015
Количество просмотров: 734
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
74 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|