ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний Астон отметила день основания!

2 апреля 2015 года Группа компаний Астон отметила 16 лет своей деятельности на рынке здравоохранения.

Начав с одного небольшого проекта и имея всего несколько человек в команде за эти годы компания преобразовалась в серьезную, постоянно развивающуюся структуру с опытом реализации крупных международных проектов.

Торжественное мероприятие прошло в Центре международного дизайна МОД. Генеральный директор Антон Артёмов в своей приветственной речи отметил основные вехи развития компании и рассказал о дальнейших планах. Особо были отмечены лучшие сотрудники компании – Евгения Ганеева, Виктория Сеферова, Ольга Каспер. Руководители всех направлений представили коллективу свои достижения и дальнейшие перспективы.

В свой День Рождения Группа компаний Астон выражает огромную признательность своим сотрудникам, своим партнерам, своим клиентам.
Наше взаимовыгодное сотрудничество помогло достичь тех результатов, которыми мы по праву гордимся.

Но многое еще предстоит сделать! Наши приоритетные задачи всегда касаются поддержки компаний, работающих на российском рынке здравоохранения. В сфере наших интересов – инновационные, технологичные проекты, направленные на повышение качества жизни.

Общие сведения о компании Астон Груп:
С 1999 года компания Астон Консалтинг, лидер рынка здравоохранения в области маркетинговых исследований, консультационных и информационных услуг, постоянно расширяет сферу деятельности.
В 2014 году Астон Консалтинг преобразуется в холдинг Астон Груп, включающий четыре направления, которые позволяют эффективно решать широкий спектр задач.
Глубокий опыт и обширные знания рынка позволяют Астон Груп обеспечивать долговременный и устойчивый рост бизнеса клиентов и вносить значимый вклад в развитие здравоохранения.

Контакты с пресс-службой:
Контактное лицо: Анастасия Жигалкина
Должность: Менеджер отдела корпоративных коммуникаций
E-mail: a.zhigalkina@aston-group.org
Телефон: +7(495) 620-09-14 / +7(495) 620-09-15
Сайт: http://aston-group.org/

Контактное лицо: Анастасия Жигалкина (написать письмо автору)
Компания: Астон Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 09.04.2015
Количество просмотров: 823

В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 17:59, 07.04.2026, Россия
342
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:52, 03.04.2026,
341
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом.


Бесплатная научно-практическая конференция «Современная реабилитация онкологических пациентов. Мультидисциплинарный подход», REXAMED, 15:45, 03.04.2026,
381
28 апреля 2026 года в Екатеринбурге состоится научно-практическая конференция «Современная реабилитация онкологических пациентов. Мультидисциплинарный подход», организованная компанией REXAMED и ФБУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора при участии ведущих экспертов в области онкологии и медицинской реабилитации.


Швейцарский Фармгигант АО "Рош-Москва" Увольняет сотрудников за патриотическую позицию?, АО "Рош-Москва", 22:07, 27.02.2026, Россия
84
АО "Рош-Москва" Увольняет сотрудников за помощь СВО


УЗ-прибор ТГУ готов к новым медицинским тестам, ТГУ, 09:17, 25.02.2026, Россия
272
В ТГУ завершена разработка предсерийного образца ультразвукового хирургического комплекса для проведения операций эндопротезирования и артропластики.


Открыт прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых «Перспектива» с призовым фондом в 4,5 млн рублей, ООО «СМ-Клиника», 16:51, 05.02.2026,
109
Начинается прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых «Перспектива» с призовым фондом в 4,5 млн рублей.


МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия
268
Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии.


«Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:57, 15.01.2026, Россия
138
О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков.


Сеть клиник «Акциомед» в Краснодаре: современная медицина становится доступнее, Сеть медицинских центров Акциомед Краснодар, 21:48, 12.01.2026,
338
Краснодар, январь 2026 г. — Сеть многопрофильных медицинских центров «Акциомед» анонсирует расширение спектра услуг и запуск новой программы заботы о здоровье жителей Краснодара и края. Теперь пациенты могут получить комплексную диагностику, консультации узких специалистов и лабораторные исследования в одном месте — по ценам, которые делают качественную медицину по-настоящему доступной.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 15:15, 26.12.2025, Россия
478
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100