ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LAYTA включила в ассортимент бюджетный вариант AHD-камер от MICRODIGITAL

MICRODIGITAL Inc., понимая особенности экономической ситуации, которая сложилась в последнее время в мире, представило новый модельный ряд камер AHD-формата. Речь идет о семействе экономичного оборудования, которое идеально подойдет для построения систем безопасности на объектах любой сложности. Здесь присутствуют видеокамеры AHD купольного типа (освященные инфракрасными диодами, с защитой от вандалов и т.п.), в герметичных уличных корпусах с инфракрасной подсветкой и разноцветные камеры в пластиковых корпусах.

Подробнее о новинках в Интернет-магазине Layta (Лайта).

1. Камера MDC-AH9260FTD-24 оснащена антивандальным куполом типа «яйцо». 1,3-мегапиксельное купольное устройство имеет объектив фиксированный и инфракрасную подсветку. Камера способна работать даже в суровых условиях климата (нижний порог температуры составляет -30 градусов Цельсия).

2. Уличные камеры на 1,3 Мп MDC-AH6260VTD-36H и MDC-AH260VTD-35H способны работать без перебоев при температуре до -40 по Цельсию. Это стало возможным благодаря всепогодному прочному корпусу с нагревательными элементами, в который они заключены. Кроме того, оборудование оснащено вариофокальным объективом, позволяющим выполнять внешнюю регулировку. Благодаря инфракрасным диодам, продуманным в конструкции данных моделей, максимальная дальность подсветки составляет 55 и 70 м соответственно.

3. MDC-AH2260F 1,3-мегапиксельное устройство с фиксированным объективом и AHD-камеру MDC-AH7260F, предназначенное для установки в помещениях (пластиковый корпус, 1,3 мегапикселей, фиксированный объектив и два цветовых исполнения (ч/б)).

4. Устройство MDC-AH8260FTD-24H - купольная камера формата AHD на 1,3 Мп с фиксированным объективом способна работать при -40 градусах. Она оснащена подсветкой инфракрасной и нагревательными элементами, корпус выдерживает различные условия климата (антивандальная конструкция).

Компания MICRODIGITAL не первый год занимается поставкой оборудования на российский рынок. Продукция корейского предприятия отличается повышенными техническими характеристиками и высоким качеством исполнения.

Компания LAYTA
8 (800) 775-35-00
http://www.layta.ru

Контактное лицо: Лайта (написать письмо автору)
Компания: Компания Layta (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 07.04.2015
Количество просмотров: 1373

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
91
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
87
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
92
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
99
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
88
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
84
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
85
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
88
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
86
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
46
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100