ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АТОЛ ДРАЙВ и “ЦТО Люкс” провели конференцию для владельцев грузового транспорта

25 марта в Чебоксарах прошла конференция для владельцев грузового транспорта, организованная компаниями АТОЛ ДРАЙВ и “ЦТО Люкс”. В стенах Республиканского Бизнес-Инкубатора собралось более 50 представителей автотранспортных предприятий со всех уголков Чувашской республики.

Екатерина Крамер, директор компании “ЦТО Люкс”, открыла деловую часть мероприятия. Она озвучила регламент встречи и представила докладчиков участникам. В рабочем заседании приняли участие представители государственных надзорных органов - Михаил Витальевич Иванов, инспектор по особым поручениям отдела надзора УГИБДД МВД Чувашской республики, майор полиции, и Сергей Юрьевич Харитонов, заместитель начальника отдела АТ, АДН и КМАП УГАДН по Чувашской республике Ространснадзора.

Иванов сделал доклад об осуществлении контроля за оснащением грузового транспорта тахографами в регионе, а также представил статистические данные по составленным протоколам и привлечению водителей и владельцев автопредприятий к административной ответственности. Докладчик напомнил участникам встречи о том, что с 1 апреля 2015 года будет применяться ответственность за отсутствие тахографа на транспортных средствах категории N2. Также, согласно статье 11.23 КоАП РФ «Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля, нарушение лицом, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров, режима труда и отдыха», за нарушение правил эксплуатации тахографа водителям грозит штраф до 3000 рублей, а должностным лицам - до 10000 рублей. Профилактические операции в регионе проводятся регулярно и будут проводиться в дальнейшем.

Серию выступлений продолжил менеджер по развитию компании АТОЛ ДРАЙВ Виктор Картавенко. Он представил участникам тахограф АТОЛ Drive 5, который ввиду своих конструктивных особенностей, не имеет аналогов на российском рынке. Открытая платформа для интеграции с профессиональными системами мониторинга транспорта делает тахограф Drive 5 незаменимым и наиболее выгодным устройством в кабине любого грузового автомобиля. Тем более, что Drive 5 совместим со всеми марками и моделями транспортных средств. Виктор рассказал также об активизации, калибровке и об удобном процессе выгрузки данных с тахографа. В финале своего выступления Картавенко порекомендовал участниками пройти бесплатный дистанционный учебный курс для водителей и сотрудников автопредприятий, существенно облегчающий процесс изучения возможностей тахографа Drive 5.

С завершающим докладом выступил Дмитрий Яковлев, начальник отдела продаж «ЦТО Люкс». Он рассказал об основных направлениях деятельности компании и представил участникам информацию о порядке получения карт водителей и предприятий. Кроме этого, Яковлев проинформировал собравшихся о регламенте работ по активизации тахографа Drive 5 и рассказал о возможности удобной замены блока СКЗИ без вскрытия корпуса устройства. Стоит отметить, что на данный момент компания «ЦТО Люкс» является единственным лицензиатом ФСБ в республике и имеет допуск к осуществлению подобных операций.

По окончании выступлений докладчики и представители компаний АТОЛ ДРАЙВ и «ЦТО Люкс» ответили на многочисленные вопросы участников.

На следующий день, 26 марта, региональный директор по СКФО и КФО АТОЛ ДРАЙВ Александр Фиалко, коммерческий директор «ЦТО Люкс» Леонид Глухов и начальник отдела продаж «ЦТО Люкс» Дмитрий Яковлев присутствовали на совещании УГИБДД МВД по Чувашской республике, где продемонстрировали представителям государственных контрольно-надзорных органов тахограф Drive 5 и рассказали об основных правилах работы с устройством.




Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ и “ЦТО Люкс” провели конференцию для владельцев грузового транспорта (все новости этой организации)
Добавлен: 16:09, 07.04.2015
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

Ростовский котельный завод Теплофор на «Иннопроме 2025»: правильный выбор региона, Ростовский котельный завод Теплофор, 06:28, 20.07.2025,
70
В рамках крупнейшей международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Ростовский котельный завод Теплофор (РКЗ Теплофор) вошел в состав делегации Ростовской области


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:27, 15.07.2025, Россия
376
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия
184
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия
406
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
110
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Сотрудники Свердловского филиала приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге, ЛокоТех-Сервис, 17:09, 12.07.2025, Россия
66
Делегация компании «ЛокоТех-Сервис» во главе с директором Свердловского филиала компании Сергеем Лысовым посетила 15-ю международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая стартовала 7 июля в Екатеринбурге. В выставке принимают участие более 1000 компаний, в том числе Трансмашхолдинг, который презентовал новую модель городского трамвая.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
601
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
358
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
83
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100