 |
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПЕРЕВОПЛОТИТЬСЯ В СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ОБРАЗ и СОЗДАТЬ СВОЮ ЛЕГЕНДУ о бессмертной любви!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПЕРЕВОПЛОТИТЬСЯ В СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ОБРАЗ и СОЗДАТЬ СВОЮ ЛЕГЕНДУ о бессмертной любви!
Мастерская образа «Дом колдовства», фотограф Эмилия Жилова и волшебница стиля – Лена Колпакова приглашают вас на фотосессию, посвященную средневековью.
ВАС ЖДУТ прекрасные платья, достойные настоящих королев, готические интерьеры и 3 часа колдовства профессионалов искусства!
Всего за несколько часов вы перенесетесь в прекрасный сказочный мир, почувствуете себя повелительницей алхимии, возлюбленной Ричарда «Львиное сердце» или героиней прекрасной элегии. А на память у вас останутся чудесные атмосферные фотоснимки, которые будут рассказывать вам и вашим друзьям о тайнах рыцарского замка!
ДАТА СОБЫТИЯ: 11 апреля, 3 мая Сбор гостей: с 10 утра – по предварительной записи СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ: 12 000 руб. В эту сумму входит: — Создание образа: — Тематическая прическа — Макияж, соответствующий выбранному наряду — Работа костюмера (средневековые платья не так просты в обращении: шнуровки, корсеты, нижние юбки – в общем, все очень интересно и увлекательно) — Фотосессия в течение часа в тематических интерьерах — Аренда студии — Около сотни ваших фотографий с проекта, 15-20 из которых будут с авторской ретушью
P.S. Отдельно оплачивается аренда костюма (от 3 до 6 тыс. руб)
ВНИМАНИЕ: приятный бонус! Если вы приходите на фотосессию со своей «второй половиной», мужчина оплачивает ТОЛЬКО аренду костюма!
В случае сомнений, по вхождению в образ, вы всегда можете написать организаторам. Мы поможем вам в выборе одежды, прически и макияжа!
P.S. Если вам интересно участие в проекте, но будет удобен другой день-просто напишите нам и мы сделаем все возможное, что бы ваше желание исполнилось. Торопитесь! Количество участников строго ограничено! ------------------------------------------------- ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ДОВЕРЕНО: Мастеру Трансформации - костюмеру-дизайнеру Елене Артамоновой (https://vk.com/prokat_obraza) Мастеру Метаморфоз – стилисту-визажисту Лене Колпаковой (http://modern-s.com/) Мастеру Хранителю времени – фотографу Эмилии Жиловой (http://www.emiliazhilova.com/) --------------------------------------------------------- Узнать подробности и записаться можно тут: https://vk.com/event91129977 , по тел.: 8 916 432 08 08, по e-mail: info@modern-s.com
Контактное лицо: Мила (написать письмо автору)
Компания: Wedding Bells (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 06.04.2015
Количество просмотров: 1795
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |