ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В преддверии пасхальной недели в Ростове снова пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

4 апреля в Ростове пройдут две сельскохозяйственные ярмарки. В преддверии Святой Пасхой Христовой свои товары предложат ростовчанам как крупные сельхозпроизводители, так и личные подсобные хозяйства, расположенные на территории ЮФО. Проведение подобных мероприятий уже стало традиционным для города. Мартовские ярмарки показали, что ростовчане активно поддерживают возродившуюся старую традицию.
«С начала года компания Юг Руси приняла участие более чем в 10 ярмарках. Могу отметить, что ростовчане благосклонно относятся к продукции, произведенной на Донской земле, и охотно покупают наши товары. Практика проведения ярмарок в нашем регионе хороша и для производителей и для покупателей. «Юг Руси» и дальше будет поддерживать полюбившуюся нашим землякам традицию, и привозить на ярмарку и самый свежий хлеб, и самое популярное в России масло «Золотая семечка», и множество других видов вкусной продукции, выпускаемой «Югом Руси», - отметил Сергей Каменецкий, заместитель генерального директора по развитию ООО «МЭЗ Юг Руси».
Ярмарки пройдут по следующим адресам: б.Комарова 28\5 (на площадке перед зданием администрации Ворошиловского района). Организатор – администрация Ворошиловского района. Начало в 09:00. Ул. Малюгиной 100(на площадке Дворца Здоровья). Организатор – администрация Ленинского района. Начало в 08:00.

Контактное лицо: Коваленко Дарья (написать письмо автору)
Компания: Юг Руси (все новости этой организации)
Добавлен: 20:11, 03.04.2015
Количество просмотров: 924
Страна: Россия

«От „Сколько той жизни?“ до „Храброй водицы“: Inna Story продолжает историю о праве быть настоящим», Inna Story, 23:14, 18.09.2026,
217
Inna Story (Инна Удалая) выпускает третий сингл — «Храброй водицы». Премьера состоится 2 октября 2026 года на всех цифровых площадках.


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 23:04, 18.09.2026, Россия
48
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Переход на цифровые рации: когда компании пора обновлять систему связи, Пресс-служба, 21:48, 15.09.2026, Россия
57
13 сентября 2026 года специалисты компании Радиооптторг подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Что выгоднее компании: внешний ИТ-подрядчик или собственная команда, Пресс-служба, 21:42, 15.09.2026, Россия
53
13 сентября 2026 года специалисты компании ГМС подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Критерии выбора ИТ-компании для создания корпоративного решения, Пресс-служба, 21:33, 15.09.2026, Россия
54
12 сентября 2026 года специалисты компании ФеллоуГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как BPM-решения помогают компаниям управлять продажами, сервисом и внутренними процессами, Пресс-служба, 21:28, 15.09.2026, Россия
62
11 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Интегратор аудио-видео систем: профессиональное проектирование и оснащение объектов, Пресс-служба, 21:23, 15.09.2026, Россия
59
10 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:18, 15.09.2026, Россия
47
Туроператор Space Travel приглашает на одно из трех крупнейших автомобильных событий Китая — 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу.


Шеф-повар и блогер из Новосибирска выиграли 2 гектара земли. «Битва На Кухне 2026» завершена!, Центр Гастропродюсирования, 22:12, 15.09.2026, Россия
46
5 сентября в «Доме Российской Кухни» на ВДНХ состоялся финал федерального гастрономического проекта «Битва На Кухне». После шести отборочных этапов в Пензе, Новосибирске, Махачкале, Ярославле и Москве лучшие команды сезона встретились в решающей битве за главный приз.


Военные коммунальщики Каспийской флотилии приняли участие в совершении по вопросам развития инфраструктуры Каспийской флотилии, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 18:03, 10.09.2026, Россия
407
4 сентября в городе Махачкале состоялось совещание в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан под председательством заместителя министра Газимагомеда Закалиева


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100