ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда «Маринс Групп-Сормович» стала победителем Кубка «Радия»

23 – 29 марта 2015 года в Нижнем Новгороде, на стадионе «Радий», прошел представительный детский турнир по футболу. По итогам сыгранных матчей безоговорочную победу в нем одержала команда «Маринс Групп-Сормович».

Борьбу за Кубок «Радия» вели 8 команд 2006 - 2007 г.р. из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Кстова, Бора, Ворсмы и Сосновского. Две команды из областного центра – «Маринс Групп-Сормович» и «Радий-1» - набрали больше всех очков – по 18, а по результату личной встречи почетный трофей достался сормовичам.
В рамках торжественной церемонии награждения также были названы имена лучших игроков турнира, в число которых попала единственная девочка на соревнованиях – Яна Свистунова, выступающая в амплуа нападающего за команду «Маринс Групп-Сормович».
«Год-полтора назад Яна превосходила мальчишек буквально во всем, – отмечает в интервью газете «Футбол-Хоккей НН» главный тренер команды «Маринс Групп-Сормович» Сергей Леонтьев. – Но сейчас физиология все равно начинает сказываться: ребята растут, становятся физически крепче и стараются ни в чем не уступать девочке. Впрочем, это нисколько не умаляет ее таланта: Яна – отличный пример для подражания! Возможно, глядя на нее, и другие девочки за ней потянутся, и мы создадим в Сормове еще и команду девочек. А почему бы и нет?»
В ближайших планах команды под руководством Сергея Леонтьева – участие в турнире в Кстове, где, по предварительным данным, подбирается сильный состав участников. А после майских праздников стартует первенство Нижнего Новгорода, игры которого также пройдут на стадионе «Радий».
Сергей Леонтьев: «В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность Кинокомпании «Союз Маринс Групп». Благодаря ее поддержке, наша команда полностью обеспечена спортивной экипировкой. С малых лет ребята начинают ощущать себя единым коллективом, единой командой. А мелочей в футболе, как известно, не бывает».

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп" (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:11, 03.04.2015
Количество просмотров: 713
Страна: Россия

Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026,
242
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


Сервисный офис превратился в галерею: в лофт-квартале на «Тульской» открылась выставка современного искусства, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 00:35, 18.04.2026, Россия
51
Работы художников из разных регионов РФ представлены в деловом квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры». Вход свободный для всех желающих.


В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026,
167
Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси. Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру! Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области.


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:10, 11.04.2026, Россия
222
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Ультрадекор: победители фестиваля «Живых картин» отправятся за новыми впечатлениями., Ультрадекор, 21:21, 08.04.2026, Россия
372
Финал VIII фестиваля «Живые картины — 2026», который прошёл 3 апреля в Егорьевском историко-художественном музее, вновь доказал: молодёжь в нашем округе умеет не просто любить искусство, а делать его по-настоящему живым.


Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия
214
Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul.


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:52, 03.04.2026, Россия
356
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 15:09, 03.04.2026, Россия
63
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026,
159
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт.


Конкурс «Полюс. Золотой сезон» открывает дорогу молодым профессионалам, Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 21:58, 31.03.2026, Россия
267
Приближается завершение работы экспертного жюри XI конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100