ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Электронный документооборот от ЭОС по специальным ценам: акции на СЭД «ДЕЛО» и ECM-систему EOS for SharePoint

«Спеццены ЭОС– 2015»
Компания «Электронные Офисные Системы» объявляет о старте акции «Спеццены – 2015» http://www.eos.ru/actions.php. Теперь основные продукты компании – самую популярную в России СЭД «ДЕЛО» и ECM-систему EOS for SharePoint – можно приобрести с существенной скидкой. В зависимости от пакета приобретаемых лицензий, цена контракта составит от 40% стоимости программного обеспечения по обычному прейскуранту.
Минимальный стартовый пакет для внедрения электронного документооборота, который можно приобрести в рамках акции – это лицензии для работы в СЭД «ДЕЛО» или EOS for SharePoint на 10 пользователей, опция «Сканирование» (1 рабочее место) и опция «Электронная подпись и шифрование» (2 рабочих места). Скидка на эти пакеты от обычного прейскуранта составит 40%. Таким образом, начать работу в системе электронного документооборота будет можно, потратив от 74 тысяч рублей.
В акции также участвуют пакеты на 20 пользовательских рабочих мест. В отличие от минимальных, в них дополнительно включена 1 лицензия на опцию «Поточное сканирование» (применяется для массового перевода документов в цифровой формат).
Наконец, самые выгодные предложения – это акционные пакеты на 50 пользовательских рабочих мест. В комплект лицензий для СЭД «ДЕЛО» входят:
пользовательские рабочие места для 50 сотрудников;

все опции, включенные в предыдущие пакеты;

опция «Управление процессами» (серверная лицензия);

подсистема iEOS (рабочее место руководителя на iPad).

Скидка на этот пакет лицензий составит 60%, а экономия (по сравнению с действующим прейскурантом) – более 300 тысяч рублей.
Аналогичное пакетное предложение существует и для системы EOS for SharePoint. Приобретая пакет лицензий на 50 пользователей категории «Участник», Вы дополнительно получаете опции «Сканирование», «Поточное сканирование», «ЭП и шифрование» (2 лицензии), а также лицензию на подсистему iEOS (рабочее место руководителя на iPad). Выбрав это предложение, клиенты сэкономят почти 320 тысяч рублей.
По спецакции предлагаются следующие пакеты:

Более подробную информацию о составе акционных пакетов и их стоимости можно прочитать на сайте ЭОС в разделе http://www.eos.ru/actions.php а также уточнить по телефону +7(495) 221-24-31 или по почте sale@eos.ru.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЭОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 02.04.2015
Количество просмотров: 672
Страна: Россия

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
138
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
128
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
132
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
133
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
135
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
135
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
139
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
129
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
170
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
163
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100