ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поддержать украинский бизнес: Банк Кредит Днепр предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новыми выгодными предложениями по сопровождению их бизнес-деятельности

Банк Кредит Днепр, продолжая инвестировать в развитие украинского бизнеса, предлагает корпоративным клиентам, а также клиентам МСБ воспользоваться новыми условиями расчетно-кассового обслуживания по одним из наиболее выгодных тарифов на финансовом рынке страны. Так, в зависимости от размера и бизнес-активности предприятия клиент может выбрать для себя один из четырех тарифных пакетов стоимостью от 1 грн за открытие и обслуживание текущих счетов, проведение платежей и проч.

В частности, новым клиентам финучреждение предлагает воспользоваться условиями пакета «StartUp» с льготными тарифами на открытие и обслуживание текущего счета, а также осуществление расчетно-кассовых операций. Кроме того, в рамках данного предложения у бизнес-клиентов есть возможность выгодного приумножения средств за счет процентного дохода на постоянный остаток на счете.

Помимо данного предложения, корпоративные клиенты Банка Кредит Днепр могут воспользоваться другими продуктами со специальными тарифами «Малый», «Средний» и «Бизнес» в зависимости от оборотов и бизнес-активности компании. Например, пакет «Малый» рассчитан на небольшие предприятия, которые не осуществляют операции с иностранной валютой и проводят несущественное количество платежей. Пакет «Средний» предназначен для средних по размеру компаний, постоянно пользующихся такими видами банковского обслуживания, как проведение платежей, осуществление кассовых операций, операций с иностранной валютой и проч. Тарифный пакет «Бизнес» будет максимально комфортен для крупных компаний, которые проводят значительное количество платежей как в национальной, так и в иностранной валютах, постоянно осуществляют покупку или продажу валюты и активно пользуются другими видами расчетно-кассовых операций.

«Мы уже неоднократно заявляли, что на сегодняшний день среди приоритетных задач банка – поддержка украинского бизнеса как одного из главных двигателей развития экономики страны. Не ограничиваясь лишь заявлениями, Банк Кредит Днепр старается создавать такие условия финансового сопровождения деятельности отечественных предприятий, которые смогли бы не просто полностью удовлетворить их потребности, но и помочь грамотно распределить оборотные средства, – отмечает Александр Алехин, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Так, мы создали одни из наиболее выгодных предложений на рынке по финансовому сопровождению бизнес-клиентов. Проведение денежных операций и тарификация в новых предложениях осуществляются таким образом, чтобы максимально соответствовать бизнес-активности клиентов – теперь каждый клиент может самостоятельно выбирать индивидуальные настройки тарифов в зависимости от вида и количества денежных операций, совершаемых компанией. А выгодные условия по обслуживанию пакетов позволят сэкономить клиенту свои средства, которые впоследствии можно направить на развитие бизнеса».

Желающие более детально ознакомиться с условиями новых предложений по расчетно-кассовому обслуживанию корпоративных клиентов Банка Кредит Днепр могут обратиться в ближайшее отделение или контакт-центр финучреждения по номеру 0 800 507 700, а также посетить официальный сайт банка www.creditdnepr.com.ua.

Контактное лицо: Юлия Грыбинык (написать письмо автору)
Компания: ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 01.04.2015
Количество просмотров: 625
Страна: Украина

Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
48
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
92
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
78
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
81
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
82
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
84
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
155
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
395
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
394
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
101
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100