|
 |
|
 |
Подвели итоги выставки MITT 2015 в Москве
B «Экспоцентре» прошла Московская Международная выставка MITT 2015. Единственный страховщик в России, специализирующийся на туристической отрасли, ERV представил рынку новую программу по страхованию путешествующих по России, которая особенно актуальна в период развития рынка внутреннего туризма.
Кроме того, в рамках выставки руководители ERV выступили на конференциях Альянса турагентств (АТА) и ТБГ. Также на выставке прошла презентация компании United Travel, партнером по страхованию которого выступила страховая компания.
Альянс туристических агентств (АТА) провёл конференцию «Защита прав участников рынка в условиях изменения законодательства». В ее работе приняли участие 140 представителей компаний-партнёров и 16 крупнейших агентских сетей, вошедших в состав АТА. По словам исполнительного директора АТА Наталии Осиповой, конференция впервые проходит в Москве в таком формате. Генеральный директор компании «Европейское Туристическое Страхование» (ERV), Андрей Тюрин в своём выступлении остановился на специфике видов деятельности, которые не позволяют оказать туроператорскому бизнесу полную поддержку страховщиков.
«К сожалению, вынуждены констатировать, что в текущих условиях туристического рынка страховые компании не поддерживают механизм финансовых гарантий в форме страхования. Мы глубоко убеждены, что те нагрузки, которые возложены на туроператоров в новом законопроекте могут стать причиной новых уходов с рынка». 20 марта в «Экспоцентре» состоялась 18-я по счету конференция ТБГ. Мероприятие проходило в закрытом формате и под весьма интригующим слоганом – «Все оттенки серого». Его навеяла сама ситуация в отрасли — участников рынка порой принуждают к отношениям, к которым они не готовы». Как будто специально для создания атмосферы во время конференции случилось солнечное затмение, но управляющая компания сети утверждает, что она тут ни при чем.
Со стороны страховщиков в дискуссии принял участие Андрей Тюрин, генеральный директор ERV. По его мнению, будущего у современной системы, предусматривающей обязательные фингарантии для туроператоров, по его мнению, действительно нет. «Мы (страховщики) в прошлом году выплатили 2,5 млрд рублей и не хотим больше спонсировать уходы туроператоров. Самый верный шаг в данном случае — оставить туроператорам возможность страховать свою ответственность на добровольной основе», – отметил Андрей Тюрин. По его словам, добросовестные компании в этом случае ничего не потеряют.
В заключительный день выставки MITT-2015 руководители выходящей на наш рынок компании United Travel познакомили журналистов и агентов со своей онлайн-системой динамического пакетирования. Поставщиком страховых продуктов была выбрана страховая компания ERV.
По словам Александра Бессуднова, директора по продажам в России компании United Travel, работа с системой очень проста: агенту необходимо авторизоваться на сайте united.travel, введя логин и пароль в соответствующие поля, их автоматически сформирует система после того, как агент заполнит анкету с реквизитами и получит договор. Далее можно приступать к поиску динамических пакетов, каждый из которых состоит из авиаперелета с минимальной стоимостью, проживания и страховки. Дистрибьюторы в личных кабинетах сами смогут выставлять наценки. В ходе обработки поискового запроса, система выдаст конечную стоимость, которая и будет представлена туристу.
«Взаиморасчеты можно организовать любым удобным для пользователя способом: банковский платеж, оплата с депозита, через терминал. В ближайшее время мы также сможем принимать к оплате банковские карты. На всех этапах работы мы будем уделять большое внимание агентствам, проводить обучающие семинары. Также у нас работает call-центр, специалисты которого помогут решить любой вопрос работы новой системы», — заключил эксперт. О компании ERV ERV – ЗАСО «Европейское Туристическое Страхование» (Лицензия ФСФР С № 4009 77, рейтинг надежности А+)*. На сегодняшний день Страховая компания ERV является единственной на российском рынке профильной компанией по страхованию путешествующих. ERV является членом группы компаний ERV и ассоциации ETI (European Travel Insurance) , — самой крупной сети туристических страховщиков в Европе, включающей в себя более 20 страховых компаний по всему миру. ERV в мире – это: ∙ Мировой лидер по страхованию путешествующих ∙ Более 100 лет на рынке страхования туристов ∙ Десятки миллионов застрахованных ежегодно ∙ Лучшие продукты на рынке туристического страхования
Контактное лицо: Анна Казначеева (написать письмо автору)
Компания: ERV (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 01.04.2015
Количество просмотров: 663
Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия |
191 |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
 |
Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия |
422 |
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|