 |
Семинар по управлению программным обеспечением и контролю за передачей информации
Компания «Поликом Про» проводит 7 апреля 2015 года семинар в Санкт-Петербурге, посвященный управлению программным обеспечением и контролю за передачей информации.
В наше прогрессивное время информация является очень ценным ресурсом. При бесконтрольном доступе возможны утечки и технологические сбои, что может привести к серьезным последствиям для компании. О том, как обезопасить себя, сократить расходы на лицензирование и получить максимальную отдачу от программного обеспечения вы узнаете от представителей компании «Поликом Про».
Специалисты расскажут о том, как защитить свои активы и повысить эффективность производственных процессов с помощью управления активами (программным обеспечением), как оптимизировать закупки ПО, и какая схема подойдет именно вам, как организовать офисную работу с помощью облачных сервисов Microsoft.
Участники семинара также познакомятся с техническими средствами контроля и использования ПО, включая базовые средства инвентаризации Microsoft и облачные средства инвентаризации и управления активами.
Завершится семинар докладом о программных продуктах InfoWatch, предназначенных для контроля и защиты информации от утечек.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15327/
Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400.
О компании «Поликом Про»
«Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.
Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.
Компания «Поликом Про» имеет статус Microsoft Certified Partner с Gold компетенциями Software Asset Management, Volume Licensing и компетенцией в управлении лицензионными соглашениями, дающей право продажи лицензий Open License, Open Value и Open Value Subscription.
Контактное лицо: Наталия Тарутина (написать письмо автору)
Компания: Поликом Про (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 31.03.2015
Количество просмотров: 706
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
79 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
79 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
85 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
82 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |