ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CLAAS приняла участие в выставке SIMA-2015

22-26 февраля 2015 года в Париже прошла Международная выставка сельского хозяйства и животноводства SIMA-2015. Выставочный центр «Пари-Норд» во французской столице уже 76-й раз раскрыл двери для участников и посетителей. Мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники, германская компания CLAAS приняла участие в выставке и стала лауреатом в ряде номинаций. Международная выставка SIMA в Париже является второй в мире по значимости для специалистов сельскохозяйственной отрасли после выставки AGRITECHNICA в Ганновере, давая возможность профессионалам обмениваться опытом, узнавать об открытиях и инновациях на международном уровне. Работа выставки строится по 30 тематическим секциям в области сельского хозяйства. Свою продукцию и технологические решения здесь представляют ведущие предприятия агропромышленного комплекса. В этом году посетителям было представлено более 600 новинок и инновационных решений.
Стенд компании CLAAS расположился на площади более 3000 м². Здесь были представлены свыше 35 моделей техники, из которых 18 только знаменитые тракторы CLAAS. Эксперты отметили высочайшее качество выставленной техники. Золотая медаль выставки SIMA-2015 была присуждена трактору ARION 400 серии за панорамную кабину, обеспечивающую повышенный комфорт механизатору. Другую специальную награду компания CLAAS получила за новую жатку VARIO для зерноуборочных комбайнов.
Более 80 журналистов из 14-ти страны приняли участие в пресс-конференции на стенде CLAAS. Накануне же выставки представители прессы впервые посетили испытательный центр во французском городе Транже, где представилась уникальная возможность ознакомиться с процессом разработки и испытаний техники CLAAS. Журналисты заглянули «за кулисы» производства, увидели два новейших испытательных стенда, где осуществляется проверка машин и отдельных агрегатов на прочность, мощность, возможность работы в различных условиях. Центр был создан как часть международного стратегически важного плана развития компании CLAAS Tractor недалеко от завода CLAAS в Ле-Мане.

Бернд Людевиг, генеральный директор сбытовой компании КЛААС Восток в России и региональный президент концерна CLAAS по странам Восточной Европы, комментируя итоги выставки SIMA-2015, отметил: «Признание мирового профессионального сообщества очень важно и ценно для нас. Специалисты компании CLAAS постоянно работают над тем, чтобы сельское хозяйство стало современной высокотехнологичной отраслью. Мы создаем нашу технику, которая облегчает труд сотен тысяч аграриев во всем мире. Итоги выставки убеждают нас в правильности выбранного вектора развития компании, подразумевающего постоянное внедрение инноваций в агропромышленный сектор».

О компании CLAAS
Фирма CLAAS была основана в 1913 г. как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS и в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входит и самая современная информационная технология в области сельского хозяйства. Во всем мире в CLAAS работает примерно 11400 сотрудников, а оборот, достигнутый фирмой в 2014 г., составил 3,823 млрд. евро
В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. К 2015 году планируется запуск второй очереди завода на площади около 50 га. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 14 официальных дилеров, которые работают по всей территории России.

Контактное лицо: Александр Панченко (написать письмо автору)
Компания: CLAAS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 31.03.2015
Количество просмотров: 781
Страна: Россия

Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
78
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:10, 16.09.2025, Россия
113
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:58, 16.09.2025, Россия
28
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации» в Москве: важный шаг к будущему семейного бизнеса, ГенЭкспо – 2025, 22:01, 14.09.2025, Россия
275
27–28 сентября в Москве пройдет Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации». Мероприятие объединит владельцев капиталов, преемников и предпринимателей, представителей государственных органов и бизнес-клубов, а также ведущих экспертов страны в области наследия и преемственности, медийных персон и блогеров.


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 12:55, 14.09.2025, Россия
92
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025,
72
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлин, Hisense, 16:34, 12.09.2025, Россия
185
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия
71
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Компания Co-lab примет участие в 32-ой Международной выставке InterCHARM, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 22:30, 08.09.2025, Россия
254
В 2025 году бренд косметики и биоактивных добавок Co-lab впервые станет участником ежегодной выставки InterCHARM, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября.


MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
143
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100