 |
Как создать благоприятный имидж работодателя.
25 марта 2015 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) пригласила HR-представителей различных компаний Санкт-Петербурга на конференцию «HR Branding» Конференция получалась яркой и насыщенной благодаря спикерам и участникам. В сложной экономической ситуации в экономике, когда компании вынуждены сокращать персонал, очень трудно заставить сотрудников слепо верить в компанию. Сегодня HR- брендинг важен как никогда. На мероприятии выступили: Наталья Кольцова, директор по внутренним коммуникациям ВСА, которая познакомила собравшихся с современными тенденциями и инструментами HR-брендинга на опыте западных и российских практик». «Сотрудники - амбассадоры HR-бренда», - считает Н.Кольцова.
Ее поддержала Анна Колесникова, руководитель отдела персонала компании PRISMA. Тема ее выступления «Внутренний HR-бренд и нематериальная мотивация сотрудников в период кризиса».
Яна Донская, директор по персоналу, член Правления ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и Юрий Романчев, Руководитель отдела подбора и развития бренда работодателя, Аэропорт Пулково (ООО «Воздушные ворота Северной столицы») познакомили участников с тем, как как изменился бренд работодателя в лице Аэропорта Пулково. Не случайно «Воздушные Ворота Северной Столицы» стали победителем в номинации «Северная Столица» премии Headhunter «HR бренд 2014».
Татьяна Леонтьева, руководитель макрорегиона Северо-Запад, лизинговая компания ANCOR представила работу «Глобальное исследование привлекательности работодателей на территории России в рамках ежегодного обзора и премии Randstad Award».
Евгения Портнова, управляющий по работе с персоналом производственных отделов, Philip Morris Izhora рассказала о том, как можно вовлечь сотрудников в формирование бренда работодателя. Как развивать бренд работодателя среди молодежи, что предпочитает, о чем думает поколение Y рассказала Яна Якушева, старший специалист по подбору персонала и продвижению бренда работодателя, JTI Модератором конференции была Ярослава Васильева, HR директор Nissan Manufacturing RUS, которая умело управляла процессом, активно привлекая участников к обсуждению выступлений.
Организаторы конференции Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям совместно HR комитетом
Информационный партнер СПИБА - коммуникационное агентство BC Communications.
Контактное лицо: Анастасия Огаркова (написать письмо автору)
Компания: BC Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 13:48, 31.03.2015
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
49 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
42 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
60 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
77 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
95 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
115 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |