ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В JYSK открылся дачный сезон

20 марта 2015 г. в магазины датской сети поступил летний сезонный ассортимент товаров. В этом году компания представляет широкий выбор оригинальной садовой мебели в скандинавском стиле, а также более 450 артикулов товаров для летнего отдыха и обустройства сада.
Стильная и доступная по цене продукция компании JYSK позволит создать уютную обстановку в саду, на даче или лоджии. В ассортименте представлена самая разнообразная мебель: плетеные скамейки, обеденные столы и стулья, удобные кресла, шезлонги, павильоны, качели. Покупатели смогут выбрать среди множества вариантов по размерам, комплектации и материалам, что позволит комбинировать и обустраивать место отдыха с учетом разных потребностей и в различных стилях.
Изюминкой сезона обещает стать линия садовой мебели Артвуд. Это искусственный материал с УФ-защитой, которому не страшны никакие погодные условия, поэтому его можно оставлять на улице целый год. Такой материал выглядит, как натуральное дерево и объединяет дизайн, функциональность и прочность. Также в продаже представлена современная мебель из искусственных материалов (алюминий, пластик, стекло), которая практически не требует ухода, а также классическая мебель из натурального дерева, обработанного специальным маслом Jutlandia Care Hardwood Sealer Oil для облегчения ухода.
Изысканный скандинавский стиль особенно прослеживается в линии Хардвурд (твердое дерево). Вся мебель из дерева, предлагаемая компанией JYSK, сертифицирована и имеет официальное происхождение. JYSK входит в состав Лесного попечительского совета (Forest Stewardship Council – FSC) и Опекунства над лесами (Forest Trust – TFT). Компания является соучредителем Опекунства над лесами (TFT) с 1999 года и работает над организацией экологически рационального лесопользования. Покупая мебель, имеющую FSC-сертификат, потребители поддерживают владельцев лесных хозяйств, которые выбрали практику ответственного лесопользования с уважением к людям и природе.
Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK в Украине: «Компания JYSK предлагает лучшие варианты в категории товаров для сада. В наших магазинах потребители смогут найти большой выбор не только классической садовой деревянной мебели, но и современной и не требующей особого ухода – из алюминия или пластика. Кроме мебели, в JYSK можно также подобрать подушки, пледы, свечи и другие аксессуары для дома, которые позволят сделать летние вечера по-настоящему уютными».
Следует также отметить, что дважды в месяц компания JYSK предлагает акционные цены на все товары, в том числе и на мебель для обустройства сада. Ознакомиться с товаром по выгодным ценам можно в интернет-магазине: www.jysk.ua.
Посмотреть каталог по садовой мебели можно в электронном виде: http://ipaper.ipapercms.dk/jysk/ua/outdoor/b45f0f90_6494_46cb_bb10_50b7729c76c2/
***
Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2100 магазинов в более 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 27 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Львове и Хмельницком, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова (написать письмо автору)
Компания: JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 06:49, 31.03.2015
Количество просмотров: 855

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
66
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
67
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
73
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100