|
 |
|
 |
Пиво Zatecky Gus дарит возможность попасть на пивной фестиваль в Чехии
ТМ Zatecky Gus начинает национальную промо-кампанию к старту нового пивного сезона. Наслаждаясь любимым пивом, поклонники ТМ Zatecky Gus смогут получить не только приятные памятные подарки, но и побывать на единственном в своем роде фестивале пива и хмеля в чешском городе Жатец.
Вот уже почти 60 лет в городе Жатец, Чехия, который знаменит на весь мир своим ароматным хмелем, проходит пивной фестиваль. Из года в год в начале осени в Жатец съезжаются любители пива со всего мира, чтобы от души повеселиться. На два дня этот маленький городок превращается в центр безудержного веселья и развлечений. Тут можно увидеть средневековых ремесленников и бои на мечах, послушать историческую музыку и принять участие во множестве конкурсов. В этом году ТМ Zatecky Gus благодаря новой промо-акции дарит шанс и украинским поклонникам бренда выиграть увлекательное и насыщенное яркими впечатлениями путешествие, проникнуться веселым духом чешских пивных фестивальных традиций.
Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести пиво Zatecky Gus в акционных бутылках, найти под крышкой уникальный код, отправить его с помощью sms на короткий номер 4224 или зарегистрировать на сайте zateckygus.com.ua. Тот, кто зарегистрирует в системе 10 кодов, гарантированно получит одну из 3500 литровых пивных фестивальных кружек Zatecky Gus. При этом среди всех зарегистрированных кодов будут разыграны 5000 фирменных пивных бокалов, а также еженедельно будет проходить розыгрыш главных подарков промо-акции – путевок на двоих на незабываемый праздник пива и хмеля в Жатце. Более подробную информацию о новой промо-акции ТМ Zatecky Gus можно найти на сайте zateckygus.com.ua. Акция действует с 23 марта по 15 июня 2015 года на всей территории Украины.
Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «ТМ Zatecky Gus стремится ближе познакомить украинских любителей пива с чешскими пивными традициями, которые на самом деле очень тесно связаны с весельем и юмором. А благодаря новой промо-акции Zatecky Gus дарит еще и возможность настоящим ценителям хорошего пива побывать на шумном пивном фестивале в Жатце и с головой окунуться в незабываемую атмосферу этого праздника».
Контактное лицо: Мария Титовская (написать письмо автору)
Компания: Carlsberg Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 06:47, 31.03.2015
Количество просмотров: 988
Страна: Украина
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия |
294 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
|
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:29, 05.09.2025, Россия |
92 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|