ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG выпускает новую линейку смартфонов средней ценовой категории на мировой рынок

CЕУЛ, 30 марта 2015 года. LG Electronics (LG) выпускает на международный рынок новую линейку смартфонов средней ценовой категории, продажи которых начнутся в Южной Америке, затем в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Америке. Новая линейка включает в себя модели Magna , Spirit , Leon , Joy и отличается премиальными дизайном и функциональностью по доступной цене. Новинки впервые были представлены в начале марта в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC), где и привлекли внимание утонченным внешним видом, оптимизированной производительностью и удобным пользовательским интерфейсом, рассчитанными на широкий круг пользователей.

Благодаря сочетанию самых современных технических достижений и элементов дизайна премиум-класса LG удалось достичь идеального баланса стиля и практичности. Модели Magna и Spirit невероятно удобно держать в руке благодаря тонкому изогнутому дисплею радиусом кривизны 3000 мм. Благодаря технологии In-cell touch, дисплеи смартфонов Magna, Spirit и Leon быстрее откликаются на прикосновения. Более того, новые модели LG предлагают возможности, которые изначально создавались для смартфонов премиум-класса. Например, с функцией Gesture Shot , станет проще сделать селфи — достаточно показать фронтальной камере открытую ладонь, затем сжать руку в кулак и через три секунды фотография готова. Функция Glance View позволит мгновенно просматривать ключевую информацию, такую как время, последние сообщения или пропущенные звонки, при помощи простого свайпа вниз по экрану даже на заблокированном дисплее.

«Сегодня миллионы пользователей во всём мире стараются приобретать девайсы по разумным ценам, не жертвуя при этом привлекательностью внешнего вида устройства или его функциональностью, — заявил Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо LG Electronics Mobile Communications. —Наши новые смартфоны средней ценовой категории рассчитаны как на начинающих, так и на опытных пользователей по всему миру, которые знают толк в выгодных предложениях».

Характеристики LG Magna:
Magna Magna LTE
Дисплей 5,0-дюймовый HD (294 пикселей на дюйм)
Процессор 1,3 ГГц, 4-ядерный 1,2 ГГц, 4-ядерный
Камера Основная 8 Мп / Фронтальная 5 Мп
Память 8 ГБ / 1 ГБ
Аккумуляторная батарея 2540 мА/ч
Операционная система Android 5.0 Lollipop
Сеть HSPA + 21 Мбит/с LTE кат. 4
Размеры 139,7 x 69,8 x 10,2 мм
Характеристики LG Leon Key:
Spirit Spirit LTE
Дисплей 4,7-дюймовый HD (312 пикселей на дюйм)
Процессор 1,3 ГГц, 4-ядерный 1,2 ГГц, 4-ядерный
Камера Основная 8 Мп или 5 Мп* / Фронтальная 1 Мп
Память 8 ГБ / 1 ГБ
Аккумуляторная батарея 2100 мА/ч
Операционная система Android 5.0 Lollipop
Сеть HSPA + 21 Мбит/с LTE кат. 4
Размеры 133,3 x 66,1 x 9,9 мм
Характеристики LG Leon:
Leon Leon LTE
Дисплей 4,5- дюймовый FWVGA (220 пикселей на дюйм)
Процессор 1,3 ГГц, 4-ядерный 1,2 ГГц, 4-ядерный
Камера Основная 8 Мп или 5 Мп* / Фронтальная VGA Основная 5 Мп / Фронтальная VGA
Память 8 ГБ или 4 ГБ* / 1 ГБ или 768 МБ* 8 ГБ / 1 ГБ
Аккумуляторная батарея 1900 мА/ч
Операционная система Android 5.0 Lollipop
Сеть HSPA+ 21 Мбит/с LTE кат. 4
Размеры 129,9 x 64,9 x 10,9мм
Характеристики LG Joy:
Joy
Дисплей 4,0-дюймовый WVGA (233 пикселей на дюйм)
Процессор 1,2 ГГц, 2-ядерный
Камера Основная 5 Мп FF / Фронтальная VGA
Память 4 ГБ / 512 МБ
Батарея 1900 мА/ч
Операционная система Android 4.4 KitKat
Сеть HSPA + 21 Мбит/с
Размеры 122,7 x 64,0 x 11,9 мм

*Может варьироваться в зависимости от рынка сбыта.

Контактное лицо: Прокофьев Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 06:45, 31.03.2015
Количество просмотров: 745
Страна: другие страны

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
132
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
133
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
135
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
138
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
127
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
129
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
134
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
129
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
132
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
129
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100