 |
КРОК Поволжье - партнер корпорации Datamax
КРОК Поволжье стал официальным дистрибьютором ведущего американского производителя принтеров этикеток – корпорации Datamax. Портфель решений системного интегратора пополнился широким спектром многофункционального оборудования для термопечати.
Datamax является производителем специализированных принтеров этикеток, предназначенных для печати штрих-кода, текста, графики на рулонные материалы, самоклеящиеся этикетки, которые впоследствии наносятся на товар, тару и упаковку. Одно из основных назначений принтеров этикеток состоит в формировании штрих-кода для товаров.
Системный интегратор КРОК Поволжье представляет заказчикам всю линейку принтеров Datamax для решения самых различных задач – от печати адресных этикеток на корреспонденцию в офисе до нанесения маркировки на продукцию в тяжелых промышленных условиях, а также осуществляет их гарантийное и сервисное обслуживание.
Специалисты КРОК Поволжье помогут в выборе, приобретении и внедрении в ИТ-инфраструктуру заказчика оборудования Datamax, наиболее подходящего для эффективного решения поставленных задач.
О КОМПАНИИ
Datamax-O’Neil – ведущий американский производитель принтеров этикеток. Корпорация Datamax с 1977 г. производит принтеры для печати на рулонных этикетках, бирках и билетах. Продукция Datamax поставляется более чем в 100 стран мира, где к настоящему времени установлено 600 тыс. принтеров. В 1994 г. корпорация получила сертификат ISO 9001. Сейчас ее продукция с успехом применяется в пищевой, химической, электронной, автомобильной промышленности, а также в строительстве, медицине, связи, на транспорте, в логистике и розничной торговле.
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий, оказывает весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 30.03.2015
Количество просмотров: 761
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия |
42 |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
 |
|
 |