ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РДТЕХ подводит итоги работы Учебного центра в 2014 году

Учебный центр РДТЕХ — один из основных центров авторизованного обучения Oracle и Microsoft в России и единственный центр авторизованного обучения технологиям визуального анализа IBM i2.
По итогам 2014 года было проведено более 2 600 курсов. Пик спроса со стороны ИТ-специалистов пришелся на апрель и октябрь, но, несмотря на сезонное снижение спроса, летние месяцы также были активные. Основные мероприятия проходили в Москве, а корпоративное обучение для крупных заказчиков осуществлялось во многих городах России и стран СНГ, в том числе во Владивостоке, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Старом Осколе, Хабаровске, Алматы, Астане, Ереване. Для заказчиков из Москвы, желающих провести несколько дней за пределами мегаполиса, организовывалось обучение в подмосковном городе Протвино.
В 2014 году были запущены учебные программы по новым продуктам и версиям Oracle (например, по 12-ой версии) и Microsoft, которые вызвали большой интерес у слушателей. Кроме того, Учебный центр РДТЕХ запустил новое направление и дополнительную линейку программ для ИТ-директоров и менеджеров проектов по развитию навыков в управлении ИТ-командами.
«В текущей нестабильной экономической ситуации компаниям необходимо обеспечивать высокий уровень компетентности ИТ-специалистов. В 2015 году мы планируем развитие программы интерактивного обучения — запуск электронных курсов, разработанных на заказ, как с участием, так и без сопровождения лектора, — отмечает Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж Учебного центра РДТЕХ. — Мы стремимся поддерживать наших клиентов и предлагаем им специальные программы или условия обучения. Так, например, с марта 2015 года, понимая сложности клиентов с выделением бюджета на развитие сотрудников, мы запустили выгодное для всех клиентов предложение — скидка 25% на любые курсы Oracle, проходящие до 31 мая 2015 года. Мы уверены, что воспользовавшись данной возможностью, заказчики смогут достичь запланированных результатов по подготовке своих специалистов, невзирая на сокращение бюджетов на обучение в 2015 году».
Учебные курсы РДТЕХ традиционно пользуются популярностью среди представителей крупного и среднего бизнеса, в числе которых «Сбербанк», «МТС», «Вымпелком», «Роснефть», «ВТБ 24», «ММВБ», «Альфа-Банк», «Банк Москвы» и многие другие.
В 2015 году Учебный центр РДТЕХ планирует расширить географию присутствия на рынке обучения ИТ-специалистов и сделать акцент на развитие курсов по управлению проектами.
О компании РДТЕХ
Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса.
РДТЕХ успешно выполнено свыше 500 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — Abbyy, IBM, Informatica, Oracle, Software AG, TONBELLER. РДТЕХ предлагает своим Клиентам комплекс услуг, включающий управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологических консалтинг.
Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ:
Татьяна Плотникова
PR-менеджер
e-mail: pr@rdtex.ru
тел. +7 (495) 995-09-99

Контактное лицо: Ирина Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: РДТЕХ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 27.03.2015
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
87
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
71
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
69
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
73
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
75
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
73
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
69
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
72
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
70
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100