ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

30 апреля состоится FoodMaster & PrivateLabel — 2015

30 апреля 2015 года, в Киеве, в рамках ежегодной Всеукраинской Национальной закупочной кампании продуктовой розницы состоится 6-я Всеукраинская практическая конференция «FoodMaster & Private Label —2015. Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке», которую посетят более 250 представителей FMCG рынка, топ-менеджеров, представителей ключевых розничных сетей Украины, Европы и ближнего зарубежья.

С эксклюзивными мастер-классами и докладами выступят лучшие эксперты FMCG рынка, руководители направления Private Label розничных сетей из Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья. Топ-менеджеры поделятся антикризисными стратегиями и инструментами укрепления позиций на продуктовом рынке, способами увеличения продаж товаров в разрезе категорий и форматов розницы, регионов и отдельных сетей, а также предоставят примеры успешного внедрения категорийного менеджмента. Мировые аналитики поделятся исследованиями в области FMCG рынка, о том есть ли перспективы выхода украинских производителей на рынок стран ближнего зарубежья.

Профессиональный организатор Конференции: B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (TradeMaster.UA).

Среди партнеров конференции: IT-партнер конференции «Скайлайн Софтвер» (оператор распространения программ «1С» в Украине); эксперт конференции «Getmanchuk Group» (тренинги, коучинг, корпоративное обучение); партнер по оптимизации цепочки поставок ООО «Торговая Бизнес Сеть».

Национальный Проект «FoodMaster&PrivateLabel-2015» уже 6-й год подряд объединяет на одной площадке владельцев, генеральных, коммерческих директоров, директоров по развитию, закупкам, СТМ, маркетингу, продажам, персоналу; руководителей, отвечающих за главные аспекты успешной работы розничной сети и работу с поставщиками, бренд-менеджерам и компаний-поставщиков — главных партнеров ритейла.

Конференцию откроет международная сессия, где ТОП-менеджеры самых рейтинговых розничных сетей поделятся своими антикризисными стратегиями, как выжить бизнесу в Украине при показателе инфляции более 25%, и какие способы повышения эффективности розничного бизнеса. Также специалисты в области исследований рынка FMCG расскажут о перспективах развития розничной торговли и ритейл-игроков.

- Ольга ГАРЫГИНА, старший аналитик направления постоянных и медиа-исследований компании TNS в Украине (представитель мирового лидера в области маркетинговых исследований) сделает Фокус на покупателя: продуктовый ритейл глазами потребителя — что помогло лидерам и подкосило аутсайдеров. Как изменились удовлетворенности покупателей различными характеристиками и форматами магазинов, и что нужно сделать, чтобы привлечь новых покупателей и сохранить лояльность.
- Виктория ИЛЬЕНКО, бизнес-аналитик «Скайлайн Софтвер» (оператор распространения программ «1С» в Украине) расскажет как повысить эффективность работы розничной сети и поставщика за счет автоматизации рутинных операций, получения оперативной информации для принятия управленческих решений.

Ключевые темы, которые будут обсуждаться на конференции, сгруппированы в две маster-сессии, где в эксклюзивном формате детально будут рассмотрены самые актуальные ключевые инструменты для достижения высокой динамики продаж в продуктовой рознице, а также создание и реализация стратегии продвижения, обеспечивающая успешность продаж.

Private Label как эффективный инструмент развития бизнеса поставщика и сети, удовлетворения потребностей покупателя: тренды, потребительские предпочтения, трансформация взаимоотношений «сеть-производитель» в Private Label во время кризиса. Как развивается рынок СТМ, и какие категории наиболее востребованные.

- Как заключить эффективный договор между производителем и торговой сетью, как учесть важные детали в договоре, на эти вопросы ответит Анна Сисецкая, советник юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры».
- Лилия Комарова — руководитель направления СТМ сети «ЭКО маркет», расскажет о принципах создания СТМ и стратегии продвижения частных марок, а также как сформировать комплексный и конкурентный портфель СТМ?

В конце конференции для участников мероприятия проведутся СТОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ о поставках товаров (Бренды и СТМ) в сети — международные, национальные, региональные, зарубежные (Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша).

Также на конференции будет проводиться награждение победителей ежегодной Национальной В2В-Премии для ритейлеров («Retail-in-Ukraine-2015») и производителей страны («Made-in-Ukraine-2015»).

Из ТОП-100 продовольственных ритейлеров по количеству магазинов в 2014 году, будут определены лучшие партнеры года в 6-и номинациях:

- Качество логистики
- Условия входа в сеть и маркетинговая поддержка (поставщиков)
- Стабильность взаиморасчетов
- Профессионализм команды
- Динамика продаж

ВПЕРВЫЕ новая номинация — «Лучший антикризисный партнер Года».

Партнер Национальной В2В-Премии: исследовательская компания «GT Partners Ukraine»

Стать экспертом и выбрать лучшего партнера года могут все поставщики, которые сотрудничают с ритейлерами, прислав запрос «Хочу стать экспертом» на е-mail st@trademaster.com.ua

Участие в Церемонии награждения позволяет определить перечень компаний, которые проявили себя наиболее качественными партнерами в формате «сеть-поставщик», узнать о специфике работы ритейлеров и создать новые акценты сотрудничества в 2015 году.

Официальная веб-страница Организатора: http://trademaster.ua/

+38 (044) 383-86-28
+38 (067) 505-25-24
info@trademaster.com.ua

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: TradeMaster (все новости этой организации)
Добавлен: 08:07, 27.03.2015
Количество просмотров: 841
Страна: Украина

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
50
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
37
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
421
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
396
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
69
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
251
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
81
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
72
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
54
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
57
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100