|
 |
|
 |
Бизнес-завтрак "Заключение трудовых и гражданско-правовых договоров с работниками в 2015 г."
15 апреля 2015 г. в офисе Франко-Российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie) состоится бизнес-завтрак "Заключение трудовых и гражданско-правовых договоров с работниками в 2015 г.", где в качестве докладчика выступит Боковая Екатерина Владимировна, руководитель отдела юридического обслуживания иностранного бизнеса Скиф Консалтинг. Темы для обсуждения: I. Заключение трудовых и гражданско-правовых договоров с работниками в 2015 г.: • Соотношение трудовых договоров и договоров гражданско-правового характера • Заключение срочных трудовых договоров • Плюсы и минусы двух типов договоров • Риски переквалификации договоров ГПХ в трудовые договоры, ответственность работодателя с 01.01.2015.
Дополнительная информация Участие для членов CCI France Russie - бесплатно, количество участников от одной компании ограничено (в зависимости от категории членства) Стоимость участия для не-членов CCI France Russie – 4 000 рублей Регистрация на мероприятие обязательна.
Получить более подробную информацию вы можете, написав на e-mail evenements@ccifr.ru или по телефону +7 (495) 721-38-28.
Контактное лицо: Екатерина Говзбит (написать письмо автору)
Компания: Скиф Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 15:19, 26.03.2015
Количество просмотров: 801
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 21:59, 23.04.2025, |
35 |
Современные туристы оставляют за собой обширный цифровой след, начиная от поиска авиабилетов и заканчивая отзывами на сайтах бронирования. Используя алгоритмы машинного обучения и ИИ, компании способны предсказывать желания пользователей ещё до того, как они сами осознают эти потребности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|