ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» названа Red Hat Premier Business Partner в России и СНГ

Ведущий российский системный интегратор «Ай-Теко» сообщает о подтверждении наивысшего партнерского статуса Premier Business Partner компании Red Hat в России и СНГ, ведущего поставщика решений с открытым исходным кодом. Сотрудничество компаний началось в 2012 году, что позволило «Ай-Теко» работать с линейкой Red Hat Enterprise Linux.

Эксперты «Ай-Теко», обладающей наивысшим партнерским статусом Red Hat, демонстрируют глубокие знания решений производителя и вносят существенный вклад в развитие совместного бизнеса и партнерской экосистемы в рамках региона.

При поддержке Red Hat компания будет развивать спектр решений центра Linux-компетенции на базе продуктов вендора. Помимо этого, «Ай-Теко» планирует расширить набор услуг для российских заказчиков за счет промежуточного ПО Red Hat.

Сергей Бугрин, глава представительства Red Hat в России, отмечает:
«Ай-Теко» внедряет эффективные комплексы корпоративного класса на базе программного обеспечения с открытым исходным кодом от Red Hat. Подтверждение статуса Premier Business Partner стало результатом нашего тесного сотрудничества на рынках России и СНГ, сфокусированного на таких продуктовых областях, как платформы, виртуализация и СХД».

Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко», комментирует:
«Сегодня в нашей стране активно обсуждается ориентированное на корпоративный сегмент открытое программное обеспечение. Наше долговременное и плодотворное взаимодействие с производителем позволяет «Ай-Теко» представлять инновационные технологии Red Hat на отечественном рынке, включая виртуальную инфраструктуру рабочих мест пользователей (VDI) с удаленным доступом к рабочему столу с мобильных телефонов и планшетов; тонких клиентов; виртуальные серверы (VPS); программное сетевое хранилище данных, а также корпоративную систему централизованного управления жизненным циклом Linux-систем».

Контактное лицо: Марина Зензина (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 12:26, 26.03.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
113
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
107
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
102
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
112
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
112
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
55
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
41
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
40
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
38
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100