ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» наградил победителей международной математической олимпиады Romanian Master in Mathematics

Национальный мобильный оператор «Киевстар» в рамках социальной инициативы по поддержке образования в Украине поздравил харьковских лицеистов, ставших бронзовыми медалистами олимпиады, – Софию Дубову и Дениса Смирнова. Победители получили в подарок современные планшеты с безлимитным мобильным интернетом.
Международная олимпиада Romanian Master in Mathematics – это ежегодное соревнование для школьников, которое проходит в Бухаресте (Румыния) с 2008 года. В соревнованиях от каждой страны принимает участие команда количеством до 6 человек. Каждый из участников выполняет индивидуальные задания по 4-м дисциплинам: математика, физика, химия и информатика.
Седьмая олимпиада Romanian Master in Mathematics проходила с 25 февраля по 1 марта 2015 года. В ней приняли участие 17 команд из разных стран мира, в частности, Китая, США, Франции, Великобритании, России и др.
«Мы поддерживаем талантливых школьников-победителей международных и знаковых национальных олимпиад по физике, математике, а также студентов радиотехнических специальностей. Образование формирует будущее страны и, поддерживая талантливую молодежь, «Киевстар» заботится о будущем Украины. Такие, как София и Денис, в последующие десятилетия будут внедрять инновации в украинских реалиях, способствовать выведению Родины на новый уровень развития. Поэтому сегодня социально ответственный бизнес, лидер на рынке инноваций, должен поддержать их на этом пути и мотивировать к новым победам», – отметила Наталья Дадиверина, региональный менеджер по связям с общественностью Центрального региона «Киевстар».
В эру глобальной технологизации и информатизации стране крайне необходимы высокопрофессиональные IT-специалисты, математики и инженеры. Компания также запланировала финансово поддержать ряд мероприятий, которые будут проводиться в этом году во Львове, Виннице, Днепропетровске, Одессе, Киеве и Харькове.
Национальный мобильный оператор «Киевстар» в рамках социальной инициативы по поддержке образования в Украине способствует созданию специализированными образовательными учреждениями платформы для встречи и обмена знаниями и опытом в области естественных наук, радиотехники, экономики и финансов.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:47, 25.03.2015
Количество просмотров: 791
Страна: Украина

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
273
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
281
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
274
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
275
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100