ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Транспортная компания «КИТ» заключила очередной сервисный договор с MAYKOR

MAYKOR продолжит оказывать услуги ИТ-аутсорсинга транспортной компании «КИТ». Очередной сервисный договор стороны заключили в феврале, согласно нему аутсорсер будет обеспечивать стабильную работу компьютерного оборудования и оргтехники более чем в 70 отделениях заказчика. Первый аутсорсинговый договор MAYKOR и ТК «КИТ» заключили в 2012 году. География сервисного проекта увеличивалась на всем протяжении сотрудничества по мере открытия новых филиалов ТК «КИТ» в различных населенных пунктах. Сегодня она охватывает более 40 городов России.
В обязанности специалистов MAYKOR входит оперативное устранение сбоев в функционировании ИТ-инфраструктуры, а также проведение плановых, регламентных и ремонтно-профилактических работ. Услуги предоставляются в соответствии с единым SLA для всех регионов, что позволяет гарантировать одинаково высокий уровень отказоустойчивости техники.
«Информационные технологии – одна из ключевых составляющих успешного бизнеса транспортных компаний, поэтому ИТ-департамент ТК «КИТ» сосредоточен на том, чтобы обеспечить опережающее развитие ИТ-инфраструктуры. Наш многолетний аутсорсинговый партнер MAYKOR помогает нам справиться с этой задачей, беря на себя весь пул рутинных работ по техподдержке оборудования», – отметил Михаил Попов, генеральный директор Транспортной Компании «КИТ».

Контактное лицо: Боровикова Ксения (написать письмо автору)
Компания: MAYKOR (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 25.03.2015
Количество просмотров: 835
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
53
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
49
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
56
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
52
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
69
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
58
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
54
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
51
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
66
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
69
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100