 |
«Швабе» открыл первый фирменный магазин в Екатеринбурге
Первый фирменный магазин открыт на базе предприятия Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, ООО «Швабе-Екатеринбург».
«Открытие фирменного магазина – это хорошая возможность для наших клиентов ознакомиться с продукцией "Швабе". Каждый посетитель сможет вживую увидеть наши изделия, протестировать их и убедиться в высоком качестве и преимуществах», - сообщил директор ООО «Швабе-Екатеринбург» Данил Меркулов.
В магазине будут представлены дневные и ночные прицелы, прицелы переменной кратности, телескопы, бинокли, монокли, дальномеры, различные крепления и аксесуары, а также другая продукция производства предприятий Холдинга «Швабе».
Помимо просторного шоу-рума, в новом магазине также будет оказываться весь спектр сервисных услуг для оптических приборов, а также осуществляться доставка продукции как по Екатеринбургу, так и в близлежащие регионы, например, Свердловскую, Оренбургскую, Челябинскую или Курганскую области, а также Республику Башкортостан.
Магазин расположен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 217. Телефон: +7 (343) 300-40- 33 доб. 508, 505.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 25.03.2015
Количество просмотров: 901
Страна: Россия
| ЮСК продолжает наращивать продажи растительных напитков «Овсяша», Южная Соковая Компания, 22:18, 23.01.2026, Россия |
21 |
| В 2025 году объём продаж продукции под брендом «Овсяша» вырос на 8% по сравнению с 2024 годом и на 34% по сравнению с 2023 годом. На фоне растущего тренда рынка растительных напитков бренд укрепляет позиции в развивающемся сегменте растительного молока. |
|
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
421 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
|
 |