|
|
 |
|
|
 |
«1С:ERP Управление предприятием 2.0» как инструмент достижения конкурентного преимущества. Опыт автоматизации торгово-производственных компаний.
14 апреля 2015 года «1С-Архитектор бизнеса» приглашает руководителей компаний и подразделений, коммерческих директоров, специалистов планово-экономического отдела на бизнес-завтрак по возможностям решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0».
Достижение конкурентного преимущества является приоритетной задачей для любой компании. Но текущая ситуация, сложившаяся на рынке во время кризиса, диктует свои правила: компаниям уже мало быть первыми – необходимо достичь устойчивого конкурентного преимущества, обгоняя соперников на много лет вперед.
На сегодняшний день «1С:ERP Управление предприятием 2.0» – один из самых эффективных инструментов управления производством, объединяющий в себе как проверенные временем технологии, так и инновационные тенденции. И это не просто слова. Многолетний опыт специалистов «1С-Архитектора бизнеса» по автоматизации торгово-производственных предприятий позволяет нам говорить об этом с уверенностью.
Во время завтрака специалисты «1С-Архитектора бизнеса» расскажут, как с помощью программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2.0» автоматизировать процессы управления в торгово-производственных компаниях. Помимо этого, эксперты компании поделятся собственным опытом успешных проектов внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и ответят на все интересующие вопросы пользователей.
Вы узнаете: - Как наладить слаженную работу сбытовых подразделений? - Как сэкономить на закупках и отгрузках товара? - Как повысить производительность персонала? - Как автоматизировать процесс контроля продаж? - Как избежать нехватки товара? - Как сэкономить миллионы на документообороте с клиентами и поставщиками?
В программе бизнес-завтрака: - Приветственное слово. - «1С:ERP Управление предприятием 2.0» как инструмент борьбы с кризисом. Демонстрация функциональных возможностей программного продукта на базе контрольного примера по следующему функционалу: заказы, планирование, закупки, склад, продажа, логистика. - Эффективный управленческий учет на базе программных продуктов «1С:ERP Управление предприятием 2.0» (бюджетирование, расчет себестоимости, мобильное место руководителя). - Дополнительные возможности «1С:ERP Управление предприятием 2.0». - Электронный документооборот с покупателями и поставщиками. - Мобильный менеджер «1С:Заказы». - Интеграция программы «1С:Документооборот». - Ответы на вопросы.
Необходима предварительная регистрация. Подробнее о мероприятии на сайте www.1ab.ru.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 20:49, 24.03.2015
Количество просмотров: 716
Страна: Россия
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
34 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
166 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
94 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|