ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартует весенний сезон семинаров Cisco по информационной безопасности

Cisco продолжает серию семинаров по информационной безопасности для участников образовательного проекта Cisco Expo Learning Club. 2 апреля мероприятие пройдет в Екатеринбурге (гостиница Novotel Екатеринбург Центр, ул. Энгельса, 7), а 9 апреля — в Перми (гостиница Hilton Garden Inn Perm, ул. Мира, 45Б). Цель предстоящих мероприятий ‒ познакомить специалистов с новейшими решениями и разработками Cisco в области ИБ.
Cisco считается признанным лидером мирового рынка информационной безопасности. За последние два года компания совершила прорыв в этой сфере, выпустив целый ряд новых решений в области защиты виртуализированных сред, контента и мобильных устройств, контроля сетевого доступа и приложений, борьбы с вредоносным кодом и т.п. Приобретение компаний Cognitive Security, ThreatGRID и Sourcefire позволило Cisco расширить свою деятельность в области анализа и исследования угроз. Благодаря интеграции продуктов Sourcefire Cisco обновила стратегию сетевой безопасности, заключающуюся в обнаружении и нейтрализации широкого спектра угроз до их появления в корпоративной сети, в процессе атаки и после нее. Результатом приобретения Sourcefire уже стало появление ряда продуктов: Advanced Malware Protection (AMP) для Email Security, AMP для Web Security, FirePOWER для ASA.
Участники семинаров в Екатеринбурге и Перми узнают о современных решениях Cisco в области информационной безопасности и планах по выпуску новых продуктов и их сертификации в России, ознакомятся с работой службы анализа и исследований угроз Cisco Talos. Кроме того, будет рассказано о стратегии компании Cisco в этой сфере и об изменениях в регуляторных требованиях к защите информации и о технологиях Cisco, выпущенных в соответствии с ними.
Участники семинаров получат подробную информацию о решениях Cisco для:
• защиты от современных и целенаправленных атак (Cisco ASA 5500-X, FirePOWER для ASA, Sourcefire NGFW, NGIPS, система защиты от вредоносного кода AMP),
• обеспечения безопасности и мониторинга внутренней сети (система мониторинга подозрительной активности во внутренней сети CTD, ISE, Cisco wIPS),
• защиты центров обработки данных и облаков (Cisco ASAv, Cisco ONE, Cisco ACI),
• обеспечения безопасности электронной почты и доступа в Интернет (Cisco Web Security, Cisco Email Security, Cisco AMP, Cisco Cloud Web Security),
• защиты мобильного доступа и BYOD (AnyConnect, Secure BYOD).
Кроме того, специалисты Cisco расскажут о продуктах компании по обеспечению безопасности персональных данных, государственных информационных систем (ГИС) и АСУ ТП.
Желающим принять участие в семинаре в Екатеринбурге необходимо пройти регистрацию на веб-странице http://cs.co/90062r1g, в Перми — http://cs.co/90012r1l. Семинары, повторяем, организуются только для членов Cisco Expo Learning Club.

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба превысила 18 200 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву.
Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация – на странице http://ciscoclub.ru/user/register.

Метки: Cisco, Cisco Expo Learning Club, информационная безопасность, семинар, Екатеринбург, Пермь, Cisco ASA с функциями FirePOWER, межсетевой экран, Advanced Malware Protection (AMP).

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:14, 24.03.2015
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
79
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
76
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
171
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
120
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
114
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
114
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
124
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
32
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
35
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
337
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100