 |
Общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба 2015»
Конференция состоится 16-17 апреля в Москве и соберет более двухсот пиарщиков со всей России – пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов.
В первый день пройдут доклады экспертов по ключевым и самым важным вопросам пиар-работы для всех организаций и компаний, а во второй день участники разделятся на два зала, в каждом из которых состоится более глубокий и детальный разговор по темам: «Связи с общественностью в государственных структурах» и «Связи с общественностью в бизнесе».
И если вы работаете в государственном или муниципальном секторе, то сможете подробно ознакомиться со следующими темами:
«Выстраивание модели организации информационной политики региона»
«Как подготовить спикера к общению с прессой и публичным выступлениям: можно и нельзя, умения и навыки, речь и внешний вид, ответы на вопросы»
«Цифровые коммуникации в управлении городом: проект «Активный Гражданин»
«Продвижение территорий: прогноз ключевых геокультурных событий в России на ближайшие 10 лет и как это использовать для продвижения вашего региона»
«Госучреждения и СМИ: диалог без договора»
«Государственные структуры в социальных сетях: что делать, зачем и как. Разбор кейсов.»
«Работа пресс-службы органов исполнительной власти в условиях ограниченного бюджета»
Все спикеры предложат детальный разбор заявленных тем, практические инструменты, кейсы и пошаговые методики и подробно ответят на вопросы участников.
Конференция «Эффективная пресс-служба-2015» – ежегодная общероссийская практическая конференция, проводимая журналом «Пресс-служба» – большой форум для специалистов по связям c общественностью со всей России и из стран СНГ. Более 30 спикеров. Нетворкинг сессия. Экспресс-консалтинг.
При покупке билетов до 31 марта действует льготная цена на билеты.
Подробная программа конференции и регистрация на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015/
Контактное лицо: Тарасова Ирина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 24.03.2015
Количество просмотров: 733
Страна: Россия
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
34 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
166 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
94 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |