ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге представила инновационный программно-методический комплекс на ежегодной конференции в Смольном дворце.

12 марта 2015 года генеральный директор Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» - Сергей Кожин - выступил с докладом на ежегодной конференции «Корпоративные информационные системы. Инновационные технологии». Традиционно это мероприятие состоялось в Актовом зале Смольного дворца. Доклад был посвящен передовым методическим и программным инструментам, позволяющим компаниям успешно решать сложные задачи управления и принятия решений в условиях усиливающейся конкуренции. Высокая производительность, отказоустойчивость, мобильность использования и эффективное сопровождение – одни из главных критериев выбора автоматизированных систем управления (далее АСУ) и поставщика услуг внедрения и сопровождения АСУ. Обобщенный опыт реализации крупных проектов автоматизации на платформе «1С:Предприятие» позволил филиалу «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге сформировать законченный программно-методический комплекс для достижения Заказчиком желаемых результатов . В частности:
1. Управление качеством и снижение себестоимости продукции с применением концепции «Бережливое производство», разработанной корпорацией Toyota и реализованной в продукте «1С-Рарус:Управление Эффективностью Компании».
2. Значимое усиление конкурентоспособности компании, применяющей инструментарий продукта «1С:Рарус:Мобильный Монитор Показателей» и мобильный доступ до функционала АСУ на платформе «1С:Предприятие» для решения задач оперативного принятия решений и управления принятием.
3. Существенное снижение стоимости владения АСУ на платформе «1С:Предприятие» за счет применения инновационного продукта компании «1С-Рарус» - «Корпоративное сопровождение» с использованием методологий ITIL, успешно примененных в продукте «1С:ITIL». Добиться такого результата позволил и передовой подход к подготовке актуальных по отношению к законодательству релизов АСУ на платформе «1С:Предприятие» (обновлений).
4. Снижение рисков масштабирования АСУ на платформе «1С:Предприятие» за счет использования корпоративной платформы «1С:Предприятие». Комплексный подход специального подразделения компании «1С-Рарус» «ТехЛаб» позволяет управлять производительностью и отказоустойчивостью АСУ на платформе «1С:Предприятие».

Всем участникам конференции было сделано специальное предложение: пройти удаленное, бесплатное 4-х часовое тестирование проблем с отказоустойчивостью и производительностью*. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, напишите запрос на адрес rim-spb@rarus.ru и, возможно, именно ваша компания будет обследована.
Материалы выступления также могут быть предоставлены по запросу.
Для получения подробной информации о предложенном программно-методическом комплексе:
• Звоните по телефону: +7 (812) 603-25-00
• Пишите на адрес: rim-spb@rarus.ru
• Приходите в офис по адресу: СПб, Владимирский проспект, 17, лит.А, оф. 321.

* Предложение распространяется на первые 10 запросов.

Контактное лицо: Сердюкова Ирина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 23.03.2015
Количество просмотров: 851

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
260
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
261
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
248
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
253
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
270
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
272
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
262
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
258
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
252
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
252
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100