 |
«ПрограмБанка» интегрировал свою АБС с процессинговым центром
В Башкомснаббанке завершился проект интеграции автоматизированной банковской системы компании «ПрограмБанк» с процессинговым центром банка, разработанным на базе решения SmartVista.
В результате проекта специалисты банка получили возможность в рамках функционала интегрированной банковской системы осуществлять следующие операции: выполнять проводки в корреспонденции с карточными счетами, совершать операции с картами, блокировать и разблокировать карты.
On-line обмен финансовыми транзакциями и сообщениями позволит Башкомснаббанку вывести обслуживание клиентов по пластиковым картам на качественно новый уровень.
Справочная информация
ОАО АКБ «Башкомснаббанк» образован в 1991 году и является одним из ведущих региональных банков Башкортостана. Банк успешно развивается, демонстрируя положительную динамику базовых финансовых показателей и являясь обладателем множества дипломов и наград, которые свидетельствуют о высоком доверии клиентов и государства. Сегодня «Башкомснаббанк» — это современное кредитное учреждение, имеющее высокий рейтинг надежности и безупречную деловую репутацию. Банк работает на основании лицензий Банка России, участвует в системе страхования вкладов с января 2005 года. Ядро клиентской базы "Башкомснаббанка" составляют государственные и муниципальные унитарные предприятия: оборонные, машиностроительные, автотранспортные, торговые сети, высшие образовательные учреждения республики. Банк традиционно и на долгосрочной основе работает с малым и средним бизнесом, уверенно входит в число региональных банков – лидеров в области кредитования малого и среднего бизнеса.
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке. Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» вошла в пятерку лучших поставщиков банковского ПО в России. В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы». Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 20.03.2015
Количество просмотров: 671
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
886 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
1058 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |