ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топовые спикеры по PR, SMM, Event выступят на «Коммуникациях в Кубе»

20 марта в Москве пройдет конференция «Коммуникации3» («Коммуникации в Кубе»), организатором которой выступило Коммуникационное агентство А-ТАК. В деловой программе конференции выступят представители ведущих компаний России и мира: Google, Intel, Disney, MTV, WWF (Всемирный фонд дикой природы), Wix, Instagram, Mail.ru Group, ВКонтакте, Adblock Plus, Badoo, Flamp, Look At Media и многих других.
PR
В секции, посвященной связям с общественностью Мария Кибкало из Intel научит Storytelling`у для брендов; Алексей Аметов из Look At Media рассмотрит все сходства и различия между PR и native ads. От Светланы Ануровой из Google вы узнаете, что объединяет знаменитый поисковик, Льва Толстого и закулисье Большого театра, Бен Уильямс из Adblock Plus поделится опытом управления глобальной PR-кампанией в шести регионах мира, а Борис Акимов из проекта «ЛавкаЛавка» объяснит, зачем магазину продуктов собственная редакция. Кроме того, про PR расскажут Константин Бочарский (Pressfeed, ИД Коммерсант), Елена Ямщикова из Disney, Дарья Богомолова из Badoo и другие.
SMM
Как правильно дружить с клиентами в социальных сетях, поведает участникам конференции Альберт Усманов, евангелист ВКонтакте. Дмитрий Сандал (MTV) расскажет о нестандартных методах привлечения молодёжной аудитории, а Павел Баженов из Black Star Inc. о новых возможностях для бренда, которые дарит Instagram. Софья Шишкина из SPN Communications поделится технологиями партизанского маркетинга, а Любовь Зайцева из Mail.ru Group тем, как Mail.ru Group решает бизнес-задачи с помощью социальных сетей.
Event
В секции «Event» Петр Мансилья-Круз (TEDxMoscow) раскроет секрет бешеной популярности мероприятий Ted; об организации городских фестивалей для продвижения бренда расскажет Алекс Томкевич (Дизайн-завод Флакон); Татьяна Поляк объяснит, как и зачем Wix.com растит сообщество пользователей в офлайне; выступление Анастасии Сайфулиной (международный музыкальный фестиваль «Кубана») будет посвящено продвижению территорий через формирование тренда событийного туризма, а Яна Белова из Flamp поделится опытом создания региональных комьюнити.
Также на конференции выступят издатели и журналисты (например, Елена Николаева («Эксперт», «Москва24») расскажет, какой бизнес интересен сегодня СМИ), а популярный блогер (Сергей Мухамедов («Оттенки серого») поделится своим мнением о работе брендов в блогосфере).
Спецактивности
Специалисты рекрутингового IT–агентства DigitalHR бесплатно проконсультируют вашу компанию по вопросу поиска нового сотрудника или поможет вам найти работу мечты в сфере коммуникаций.  
Ректор школы digital-маркетинга ИКРа Василий Лебедев проведет воркшоп «Ролевой фрейм: большая идея сообщества в социальных сетях», успейте записаться!
«Ценные купоны Купера»
Организаторы сделали ставку не только на содержательную часть конференции. Каждый участник вместе с регистрационным бейджем получит самые настоящие «Ценные купоны Купера» по мотивам одного из эпизодов сериала «Теория большого взрыва», которые гарантируют специальные супервыгодные предложения от таких компаний, как Lingua Leo, Нетология, Wheely, YouScan, магазина «Good local», квестов Hint Hunt, Школы английского языка BKC-IH, химчистки «Диана», кофейни «LES» и многих-многих других.
Алекс Дубас
В вечерней программе конференции известный писатель, теле- и радиоведущий Алекс Дубас презентует уникальный проект «Счастье в Кубе». Вы сможете первыми услышать фрагменты из его новой книги, а также получите уникальный шанс стать настоящими соавторами проекта.
Что? Где? Когда?
Конференция пройдет 20 марта с 10-00 до 22-00 на дизайн-заводе «Флакон» (пространство The Cube) по адресу Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, недалеко от ст. метро «Дмитровская».
«Коммуникации в Кубе» - это насыщенная деловая программа, возможность пообщаться с коллегами и экспертами, завести полезные знакомства и приятно отдохнуть в рамках специальной вечерней программы.
Вы просто не можете это пропустить.
Билеты на конференцию на сайте http://comm3.ru

___

Контакты для СМИ по вопросам аккредитации:
org@comm3.ru
8 (495) 695 12 45
8 (968) 764 67 17
___

Организатор: Коммуникационное агентство А-ТАК http://a-tak.ru

Контактное лицо: a-tak (написать письмо автору)
Компания: a-tak (все новости этой организации)
Добавлен: 13:06, 18.03.2015
Количество просмотров: 808
Страна: Россия

Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
9
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
13
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
14
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
36
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
39
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 11:37, 05.09.2026, Россия
490
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:32, 05.09.2026,
51
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


HINT получила 20 новых наград Рейтинга Рунета в PR, SMM и креативных коммуникациях, HINT, 21:56, 03.09.2026, Россия
60
Диджитал-компания HINT получила 20 новых наград по итогам обновления отраслевых срезов Рейтинга Рунета. В нескольких категориях компания вошла в число лидеров, заняв места в ТОП-3 и ТОП-5.


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 03.09.2026, Россия
80
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия
204
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100