|
|
 |
|
|
 |
«1С-Архитектор бизнеса» вошел в рейтинг лучших работодателей России
В 2014 году «1С-Архитектор бизнеса» принял участие в «Рейтинге работодателей России», составлением которого занимается известный рекрутинговый интернет-портал Headhunter. Набрав по итогам испытаний почти 97 баллов, компания «1С-Архитектор бизнеса» уверенно вошла в авторитетный общероссийский перечень лучших работодателей.
Методология оценки участников рейтинга предполагает открытость компаний, готовность сообщить о себе всю необходимую информацию. При этом предприятия подвергаются внешней оценке (соискатели выбирают компании, в которых хотели бы работать, по методологии, одобренной ВЦИОМ) и внутренней оценке (проводится анонимное анкетирование сотрудников). Оценивается также эффективность деятельности HR-департамента. Именно поэтому, хоть в рейтинг в результате попадают все компании, подавшие заявки, все они по праву, уже по факту своего участия в рейтинге, могут считаться лучшими работодателями России.
Подать заявку организаторам может любая компания с численностью персонала более 100 человек, участие в рейтинге бесплатно. По итогам 2014 года в рейтинг вошло всего 215 предприятий со всей России. Теперь в их числе и компания «1С-Архитектор бизнеса».
Читайте все новости «1С-Архитектор бизнеса» на www.1ab.ru.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 09:53, 18.03.2015
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
339 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
333 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|