 |
«1С-Архитектор бизнеса» вошел в рейтинг лучших работодателей России
В 2014 году «1С-Архитектор бизнеса» принял участие в «Рейтинге работодателей России», составлением которого занимается известный рекрутинговый интернет-портал Headhunter. Набрав по итогам испытаний почти 97 баллов, компания «1С-Архитектор бизнеса» уверенно вошла в авторитетный общероссийский перечень лучших работодателей.
Методология оценки участников рейтинга предполагает открытость компаний, готовность сообщить о себе всю необходимую информацию. При этом предприятия подвергаются внешней оценке (соискатели выбирают компании, в которых хотели бы работать, по методологии, одобренной ВЦИОМ) и внутренней оценке (проводится анонимное анкетирование сотрудников). Оценивается также эффективность деятельности HR-департамента. Именно поэтому, хоть в рейтинг в результате попадают все компании, подавшие заявки, все они по праву, уже по факту своего участия в рейтинге, могут считаться лучшими работодателями России.
Подать заявку организаторам может любая компания с численностью персонала более 100 человек, участие в рейтинге бесплатно. По итогам 2014 года в рейтинг вошло всего 215 предприятий со всей России. Теперь в их числе и компания «1С-Архитектор бизнеса».
Читайте все новости «1С-Архитектор бизнеса» на www.1ab.ru.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 09:53, 18.03.2015
Количество просмотров: 641
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
256 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
49 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
54 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |