ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Schneider Electric вошла в число лучших работодателей мира 2014 года по версии Universum

Москва, 17 марта 2015 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – признана одной из наиболее привлекательных компаний-работодателей в 2014 году по версии ведущего консалтингового агентства Universum.
Для составления рейтинга был проведен опрос студентов инженерных специальностей из 12 крупнейших стран мира, включая Россию. В этом году компания Schneider Electric заняла 47-ю строчку, таким образом, третий год подряд войдя в список лучших работодателей мира.
«Такое признание успешности нашей кадровой политики, которая позволяет студентам больше узнать о нашей компании и начать работу в ней, не может не радовать, и не обнадеживать, — отмечает директор департамента глобального развития бренда компании Schneider Electric Энди Тейлор. — Являясь международной компанией, мы открываем молодым специалистам широкий спектр возможностей для профессионального развития».
В рейтинг лучших работодателей по версии Universum входят те компании, в которых не только престижно работать, но и которые смогли понять потребности сегодняшних молодых специалистов и стремятся максимально удовлетворить их.
Schneider Electric не только охотно принимает молодых специалистов на работу, но и сотрудничает с ними еще на этапе обучения: проводит программы сотрудничества с университетами по подготовке кадров в современных областях техники и технологий.
В России Schneider Electric сотрудничает с 25 ВУЗами по всей стране. Компания помогает университетам оснащать современным оборудованием лаборатории и совместные центры обучения, предоставляет гранты на исследования, проводит конкурсы среди студентов и учреждает именные стипендии для наиболее успешных из них.
Более подробная информация о рейтинге лучших работодателей мира по версии Universum доступна по ссылке: http://universumglobal.com/
***
О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»
АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании. www.schneider-electric.ru

О компании Universum
Universum — международная компания, специализирующаяся в области брендинга работодателей. Компания была основана в 1988 г. с целью повышения качества обмена информацией между студентами и их потенциальными работодателями. На сегодняшний день миссия Universum состоит в том, чтобы помочь работодателям достичь наилучших результатов в ходе найма и удержания сотрудников посредством повышения осведомленности и лояльности к бренду работодателя. Universum предоставляет полный набор услуг в области исследований, стратегического консультирования и информационного обмена, за счет которых работодатели получают возможность лучше понимать, каким является «идеальный сотрудник», привлекать и удерживать таких сотрудников, как в настоящее время, так и в перспективе. Среди постоянных клиентов и партнеров Universum 1200 компаний, многие из которых входят в список Fortune 500, а также 1500 университетов во многих странах мира, совместно с которыми компания проводит исследования в области развития и карьерного роста самых талантливых сотрудников. Ежегодно специалистами Universum проводятся опросы среди 700 000 студентов и профессионалов по всему миру.
Дополнительная информация размещена на сайте компании: www.universumglobal.com

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 17.03.2015
Количество просмотров: 1000
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
481
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
481
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
473
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
471
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
480
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
477
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
362
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
613
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
599
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
603
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100