ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Schneider Electric вошла в число лучших работодателей мира 2014 года по версии Universum

Москва, 17 марта 2015 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – признана одной из наиболее привлекательных компаний-работодателей в 2014 году по версии ведущего консалтингового агентства Universum.
Для составления рейтинга был проведен опрос студентов инженерных специальностей из 12 крупнейших стран мира, включая Россию. В этом году компания Schneider Electric заняла 47-ю строчку, таким образом, третий год подряд войдя в список лучших работодателей мира.
«Такое признание успешности нашей кадровой политики, которая позволяет студентам больше узнать о нашей компании и начать работу в ней, не может не радовать, и не обнадеживать, — отмечает директор департамента глобального развития бренда компании Schneider Electric Энди Тейлор. — Являясь международной компанией, мы открываем молодым специалистам широкий спектр возможностей для профессионального развития».
В рейтинг лучших работодателей по версии Universum входят те компании, в которых не только престижно работать, но и которые смогли понять потребности сегодняшних молодых специалистов и стремятся максимально удовлетворить их.
Schneider Electric не только охотно принимает молодых специалистов на работу, но и сотрудничает с ними еще на этапе обучения: проводит программы сотрудничества с университетами по подготовке кадров в современных областях техники и технологий.
В России Schneider Electric сотрудничает с 25 ВУЗами по всей стране. Компания помогает университетам оснащать современным оборудованием лаборатории и совместные центры обучения, предоставляет гранты на исследования, проводит конкурсы среди студентов и учреждает именные стипендии для наиболее успешных из них.
Более подробная информация о рейтинге лучших работодателей мира по версии Universum доступна по ссылке: http://universumglobal.com/
***
О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»
АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании. www.schneider-electric.ru

О компании Universum
Universum — международная компания, специализирующаяся в области брендинга работодателей. Компания была основана в 1988 г. с целью повышения качества обмена информацией между студентами и их потенциальными работодателями. На сегодняшний день миссия Universum состоит в том, чтобы помочь работодателям достичь наилучших результатов в ходе найма и удержания сотрудников посредством повышения осведомленности и лояльности к бренду работодателя. Universum предоставляет полный набор услуг в области исследований, стратегического консультирования и информационного обмена, за счет которых работодатели получают возможность лучше понимать, каким является «идеальный сотрудник», привлекать и удерживать таких сотрудников, как в настоящее время, так и в перспективе. Среди постоянных клиентов и партнеров Universum 1200 компаний, многие из которых входят в список Fortune 500, а также 1500 университетов во многих странах мира, совместно с которыми компания проводит исследования в области развития и карьерного роста самых талантливых сотрудников. Ежегодно специалистами Universum проводятся опросы среди 700 000 студентов и профессионалов по всему миру.
Дополнительная информация размещена на сайте компании: www.universumglobal.com

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 17.03.2015
Количество просмотров: 980
Страна: Россия

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
134
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
122
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
142
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
143
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
78
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
64
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
35
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
93
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
65
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100