 |
Компания BluEgg расширяет партнерскую сеть для инновационного продукта «Живые Раскраски»
Москва, 16 марта 2015 – компания BluEgg ищет на территории России партнеров по распространению книг-раскрасок с интегрированной технологией дополненной реальности.
«Живые Раскраски» - уникальная разработка отечественной компании BluEgg. Благодаря технологиям дополненной реальности, самые обычные книжки-раскраски для детей превращаются в интерактивный мультимедийный продукт. Персонажи иллюстраций оживают и ребенок погружается в сказочный мир:
http://blueggvision.com/ru/
Для активации новых возможностей требуется смартфон или планшет под управлением Android или iOS – приложения компании размещены в Google Play и AppStore соответственно.
Сейчас «Живые Раскраски» из инновационной разработки превращаются в востребованный продукт и большой бизнес. Бизнес не только компании BluEgg, но и в первую очередь – партнеров, которые открывают эти книги для детей в разных точках страны.
Официально проект был запущен не так давно, в середине января 2015 года – но в течение месяца у компании появились партнеры в 10 городах: Калининград, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Ижевск, Подмосковье, Красноярск, Тольятти, Воронеж, Набережные Челны.
Дилерская сеть продолжает активно расти, получить франшизу на свой город или регион можно на сайте:
http://blueggvision.com/ru/partner
Здесь представлена подробная информация о стоимости франшизы, потенциальной прибыли партнера, демо-материалы.
Согласно проведенному компанией BluEgg исследованию, интерактивные живые раскраски пользуются большой популярностью у детей и родителей – 8 из 10 участников опроса выразили полный восторг от своего опыта.
Руководитель дилерской сети приглашает всех заинтересованных подключиться к франшизе BluEgg, чтобы не только заработать, но и предоставить современным детям новый опыт, помочь обрести интерес к рисованию и новым технологиям.
Контакты Михаил Егоров, руководитель дилерской сети Тел.: +7 (499) 704-36-52 E-mail: info@blueggvision.com
Контактное лицо: Михаил Егоров (написать письмо автору)
Компания: BluEgg (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 16.03.2015
Количество просмотров: 806
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
183 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
178 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |