ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Барометр экономики России» показывает – необходимы новые пути развития.

В рамках проекта «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик» Совет Европы совместно с Аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей осуществляют разработку механизмов, направленных на укрепление института Уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик.
В мероприятии примут участие руководители органов власти и местного самоуправления, представители аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, бизнес и юридических ассоциаций, международных организаций, представители Сочинского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Антон Масленников, руководитель Сочинского отделения «ОПОРА РОССИИ», подчеркнул, что в условиях нынешней экономической ситуации в стране значительно возросло значение МСП в качестве «эффективного решения» для экономики. «Поэтому мы активно развиваемся и стремимся перенимать опыт антикризисных решений других стран, вырабатываем свои конкретные предложения, с помощью которых хотим донести до первых лиц края, органов власти и экспертных кругов реальную картину происходящего в этом сегменте», - заявил он. По его словам, специфика в том, что нам необходимо быть настроенными на опережение, т.е. прогнозировать ситуацию.
В 2003 году в «Опоре России» было создано бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей и инвесторов. В первую очередь, для оказания юридической помощи предпринимателям для защиты их интересов при неправомерных действиях органов государственной власти и местного самоуправления.

Контактное лицо: Диана Эксузян (написать письмо автору)
Компания: УК "Русский Дом" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 13.03.2015
Количество просмотров: 829
Страна: Россия

Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:44, 20.03.2026, Россия
612
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка валина в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:43, 20.03.2026, Россия
674
Дискавери Ресерч Груп завершило маркетинговое исследование рынка валина в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:42, 20.03.2026, Россия
250
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:42, 20.03.2026, Россия
266
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:41, 20.03.2026, Россия
82
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:41, 20.03.2026, Россия
62
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
301
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
296
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
308
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
302
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100