 |
Клиентки «Билайн» получили рекордное количество поздравлений
Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подвел итоги праздничной статистики. 8 марта 2015 года кировским мужчинам понадобилось почти 8 млн. минут, чтобы поздравить любимых женщин.
Общая продолжительность разговоров в Международный женский день превысила длительность поздравлений в День защитника Отечества 2015 года почти на целый год. А количества оправленных SMS хватило бы на то, чтобы 475 раз переписать пьесу Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».
Поздравления, отправленные через мессенджеры или выложенные в социальных сетях, становятся все популярнее, так 8 марта жители Кирова и области скачали рекордное количество интернет-трафика, которое эквивалентно примерно 141 миллиону электронных открыток. Такого объема переданных данных хватило бы, чтобы подарить каждой жительнице региона, независимо от возраста, по 200 электронных открыток, что превышает показатель прошлого года в 1,5 раза.
Несмотря на уже существующую тенденцию, когда в общении абоненты отдают предпочтение мобильному интернету и сервисам на его основе, 23 февраля и 8 марта составляют исключение. В эти праздничные дни Абоненты «Билайн» все же продолжают делиться теплом голоса и поздравлениями с помощью звонков.
«Согласно статистике по Кировской области, «на десять девчонок» приходится уже не девять ребят, а восемь с половиной. Тем не менее, мужчины «держат марку», и количество поздравлений в Международный женский день растет каждый год, - отметил директор Кировского филиала Роман Сандалов. - Ежегодно 8 марта мобильная сеть «Билайн» испытывает повышенные нагрузки, причем пик традиционно приходится на первую половину дня. Мужчины спешат поздравить своих дам, а мы помогаем им сделать это еще проще, удобнее, быстрее».
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ВымпелКом" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:13, 13.03.2015
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
Летняя афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:08, 10.06.2025, |
40 |
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов. |
|
Экранизация поэмы Р. Рождественского "Реквием" к 80-летию Победы, 611406556883, 21:04, 08.06.2025, Россия |
161 |
«Реквием»: премьера, которая разрывает сердце
80 лет без войны. 80 лет памяти. 80 лет благодарности.
Мы сделали это — экранизировали бессмертные строки Роберта Рождественского. Его «Реквием» — это не просто стихи. Это крик души, стон земли, голос миллионов, которые не вернулись.
Эта экранизация — наш долг.
Наша боль.
Наша гордость. |
|
Музыкальный летний вечер в исполнении дуэта E-ROXY в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:08, 08.06.2025, Россия |
51 |
6 июня в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» для посетителей выступит дуэт E-ROXY, профессиональный музыкальный коллектив с мужским и женским вокалом. Живая музыка, харизматичные вокалисты и атмосфера праздника гарантированы всем гостям ТРЦ «Нора»! |
|
Покупки для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:59, 02.06.2025, Россия |
89 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» объявляет о старте сезона детских покупок, предлагая маленьким посетителям и их родителям большой выбор качественных товаров. В торгово-развлекательном центре каждый ребёнок найдёт что-то особенное для себя, будь то новая одежда, модные аксессуары или товары для творчества. |
|
|
 |