|
|
 |
|
|
 |
Конференция НАВИТОРИНГ-2015: Путь к успеху в новых реалиях!
21 апреля 2015 года состоится V-я конференция НАВИТОРИНГ-2015. Это мероприятие откроет насыщенную событиями неделю Навигации и Тахографии. Вслед за конференцией вы сможете посетить «IX Международный навигационный форум» (22-23.04) и 7-ю Международную выставку «Навитех-2015» (22-24.04).
НАВИТОРИНГ-2015 – очередная ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, работающих на рынке России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Уникальность мероприятия в этом году в том, что в нем также примут участие производители тахографов и мастерские, занимающиеся установкой тахографов.
НАВИТОРИНГ-2015 станет отраслевой дискуссионной площадкой для участников двух наиболее массовых сегментов рынка автоматизации транспорта: мониторинга и тахографического оборудования. В ходе мероприятия будет проанализирована нынешняя рыночная ситуация, пройдет обсуждение юридических и технических вопросов, будут представлены доклады о новых продуктах, внедрениях и технологиях. В деловой программе примут участие руководители ФБУ «Росавтотранс», НП «ГЛОНАСС» и других некоммерческих и общественных организаций. Также прозвучат доклады от основных игроков рынка СМТ и тахографов. Участники конференции обсудят возможные направления развития бизнеса в современных экономических условиях.
В этом году в рамках конференции пройдет полноценная выставка оборудования. На ней участники смогут ознакомиться с последними новинками в области мониторингового и тахографического оборудования и решений на базе продуктов ведущих производителей.
Завершит конференцию круглый стол, по итогам дискуссий будет подготовлена резолюция с предложениями в адрес органов государственной власти.
Среди компаний, которые уже подтвердили свое участие, INCOTEX, Fort Telecom, Omnicomm, «Геолайф Эшелон», «Континентал Аутомотив РУС», «ПРОРЕСУРС», «Связь-сертификат», «СпейсТим Холдинг», «Тахобанк», «ТехноКом», «ФДО-МЕТТЭМ», «ШТРИХ-М» и многие другие.
Актуальная информация находится на сайте мероприятия http://2015.navitoring.ru.
Место и время проведения конференции НАВИТОРИНГ-2015 Конференц-зал гостиницы “Холидэй Инн Лесная” Адрес: г. Москва, ул. Лесная, 15 Регистрация участников с 9.00. Планируемое время окончания конференции - 18.30.
Все детали регистрации, спонсорского участия, аккредитации СМИ и формирования программы мероприятия вы можете узнать в организационном комитете, в который входят представители ГК «СКАУТ» и АТОЛ ДРАЙВ, по электронной почте 2015@navitoring.ru.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:48, 12.03.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
147 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
45 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|