 |
Конференция НАВИТОРИНГ-2015: Путь к успеху в новых реалиях!
21 апреля 2015 года состоится V-я конференция НАВИТОРИНГ-2015. Это мероприятие откроет насыщенную событиями неделю Навигации и Тахографии. Вслед за конференцией вы сможете посетить «IX Международный навигационный форум» (22-23.04) и 7-ю Международную выставку «Навитех-2015» (22-24.04).
НАВИТОРИНГ-2015 – очередная ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, работающих на рынке России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Уникальность мероприятия в этом году в том, что в нем также примут участие производители тахографов и мастерские, занимающиеся установкой тахографов.
НАВИТОРИНГ-2015 станет отраслевой дискуссионной площадкой для участников двух наиболее массовых сегментов рынка автоматизации транспорта: мониторинга и тахографического оборудования. В ходе мероприятия будет проанализирована нынешняя рыночная ситуация, пройдет обсуждение юридических и технических вопросов, будут представлены доклады о новых продуктах, внедрениях и технологиях. В деловой программе примут участие руководители ФБУ «Росавтотранс», НП «ГЛОНАСС» и других некоммерческих и общественных организаций. Также прозвучат доклады от основных игроков рынка СМТ и тахографов. Участники конференции обсудят возможные направления развития бизнеса в современных экономических условиях.
В этом году в рамках конференции пройдет полноценная выставка оборудования. На ней участники смогут ознакомиться с последними новинками в области мониторингового и тахографического оборудования и решений на базе продуктов ведущих производителей.
Завершит конференцию круглый стол, по итогам дискуссий будет подготовлена резолюция с предложениями в адрес органов государственной власти.
Среди компаний, которые уже подтвердили свое участие, INCOTEX, Fort Telecom, Omnicomm, «Геолайф Эшелон», «Континентал Аутомотив РУС», «ПРОРЕСУРС», «Связь-сертификат», «СпейсТим Холдинг», «Тахобанк», «ТехноКом», «ФДО-МЕТТЭМ», «ШТРИХ-М» и многие другие.
Актуальная информация находится на сайте мероприятия http://2015.navitoring.ru.
Место и время проведения конференции НАВИТОРИНГ-2015 Конференц-зал гостиницы “Холидэй Инн Лесная” Адрес: г. Москва, ул. Лесная, 15 Регистрация участников с 9.00. Планируемое время окончания конференции - 18.30.
Все детали регистрации, спонсорского участия, аккредитации СМИ и формирования программы мероприятия вы можете узнать в организационном комитете, в который входят представители ГК «СКАУТ» и АТОЛ ДРАЙВ, по электронной почте 2015@navitoring.ru.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:48, 12.03.2015
Количество просмотров: 768
Страна: Россия
| Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026, |
53 |
| До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма. |
 |
| Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия |
154 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии. |
|
|
 |