|
|
 |
|
|
 |
1С-Такском и 1С-Отчетность как средство для успешной сдачи декларации по НДС 27 апреля
Компания 1С:Апрель Софт организует бесплатный вебинар*
1С-Такском и 1С-Отчетность как средство для успешной сдачи декларации по НДС 27 апреля
Дата проведения: 26 марта 2015 года в 11:00
ВАЖНО: В 2015 году вступила в силу новая форма налоговой декларации по НДС. В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2013 N 134-ФЗ, начиная с I квартала 2015 года налогоплательщики должны включать в декларацию по НДС сведения из книг покупок и продаж, а посредники - неплательщики НДС - сведения из журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур в части такой посреднической деятельности. Эти новшества кардинально меняют порядок работы по учету НДС и представлению деклараций. А именно, теперь по всем расхождениям, выявленным в процессе проверки декларации на контрольные соотношения, необходимо предоставить пояснения в течения 6 дней. В противном случае это грозит штрафом и блокировкой счетов компании.
Это значит, что теперь деятельность организации напрямую зависит от корректности деятельности Ваших контрагентов. А гарантом Ваших отношений с контрагентом служит правильно оформленный и вовремя подписанный документ. Но в своей профессиональной деятельности мы все сталкиваемся с задержкой, потерей или проблемами со своевременным получение документов. В связи с изменениями, которые произошли в части декларации по НДС, а также в правилах ведения в 2015 году книг покупок и книг продаж, а также журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур проблемы с неоформленными документами могут повлечь за собой негативные последствия, в частности, блокировку счетов компании.
Мы предлагаем решить проблему с неоформленными документами с помощью электронного документооборота 1С-Такском. В чем его выгода в сложившейся ситуации и как с ним работать мы расскажем в ходе вебинара.
Зарегистрируйтесь одним из перечисленных способов:
- Заполните форму для регистрации на нашем сайте www.aprsoft.ru - Пришлите Вашу контактную информацию с электронным адресом на its@aprilnn.ru - Позвонить нам по телефону (831) 202-15-12 - Оставьте Ваш электронный адрес специалисту по сопровождению 1С:ИТС
После регистрации на Ваш электронный адрес придет ссылка, по которой нужно будет пройти в день проведения вебинара.
Будем рады Вашему участию!
*Вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы сможете подключится через Интернет к трансляции вебинара на Вашем компьютере и слушать наше выступление непосредственно со своего рабочего места.
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 12.03.2015
Количество просмотров: 926
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
807 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
796 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
812 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|