ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» и RiT Technologies будут вместе продвигать решения для создания СКС на российском рынке

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса сертифицированного партнера RiT Technologies Ltd., одного из лидирующих поставщиков коммуникационных технологий и сетевых решений. В дальнейшем компании планируют совместное продвижение RiT SMART Cabling System на российском рынке.
RiT Technologies предлагает инфраструктурные решения и комплексы для построения структурированных кабельных систем (СКС) в офисных зданиях и центрах обработки данных. Входящие в состав СКС продукты обеспечивают высокую скорость передачи информации, простоту инсталляции и последующего эксплуатационного обслуживания, а также обладают расширенными функциональными возможностями за счет обеспечения управления физическим уровнем сетевой инфраструктуры. В состав предложения RiT SMART Cabling System входят кабели разного типа, коммутационные панели, шнуры и информационные розетки, соответствующие профильным стандартам.
«Мы очень рады сотрудничеству с «Ай-Теко» и ценим возможности совместного продвижения, которые может нам предложить крупный российский системный интегратор. Мы предлагаем нашим партнерам возможность получить комплексное решение из одного источника с качественной технической поддержкой в профильных проектах, – отмечает Антон Курбаров, менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ компании RiT Technologies. – Это значительно упрощает все этапы построения физического уровня информационной инфраструктуры, в том числе проектирование, организацию поставки элементной базы и инсталляцию систем на объекте. Уверен, что это эффективно отразится на количестве наших совместных проектов уже в ближайшее время».
Согласно условиям партнерской программы, «Ай-Теко» получила статус авторизованного партнера производителя и полномочия на разработку, инсталляцию и поддержку структурированных кабельных систем, построенных на основе RiT SMART Cabling System. Для этого компанией был выполнен ряд условий, включивший наличие сертифицированных инженеров по технологиям вендора.
«Взаимодействие с RiT Technologies, ведущим поставщиком сетевых решений, расширяет компетенции наших экспертов в этой области, – комментирует Константин Парфенов, управляющий директор компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко»). – Мы планируем и дальше расширять совместный бизнес на отечественном рынке, чему способствуют актуальные тенденции к замещению импорта. Теперь при активной поддержке RiT Technologies мы предлагаем нашим заказчикам инновационные и эффективные комплексы для построения качественных и высокоскоростных структурированных кабельных сетей в офисах и дата-центрах на базе продуктов нового партнера».

Контактное лицо: Марина Зензина (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 13:18, 12.03.2015
Количество просмотров: 828
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
112
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
122
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
117
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
116
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
111
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
117
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
119
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
120
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
108
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
119
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100