|
|
 |
|
|
 |
5 причин, почему вам обязательно нужно стать участником общероссийской практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»
1. Самые свежие антикризисные методики из первых рук. Кризис – время новых подходов и новых методик. Новые методики нельзя вычитать в книге – все книги писались до кризиса. Новые методики можно получить только из первых рук – от экспертов и практиков рынка. На конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» будет 12 экспертов и у каждого свои антикризисные инструменты увеличения продаж.
2. Экспресс-консультации экспертов. Слушать доклады – очень полезно, но еще полезнее получить экспресс-консультацию от экспертов именно по своей конкретной проблеме, по ситуации в вашей компании. Конференция даст вам такую возможность.
3. Мастер-классы. Доклады это полезно и познавательно, а мастер-классы – еще полезнее. За 45 минут доклада можно получить обзор методики или быстрое знакомство с несколькими инструментами. Формат полуторачасового мастер-класса позволяет углубленно проработать тот или иной инструмент увеличения продаж и получить полную инструкцию по его внедрению. Второй день конференции полностью состоит из мастер-классов.
4. Новые клиенты. Более ста потенциальных клиентов в одном месте на расстоянии вытянутой руки. Без секретарей, охранников и других привратников. В первый день конференции пройдет нетворкинг-сессия – организованное бизнес-знакомство всех участников конференции. Мы не просто дадим вам возможность обменяться визитками – это можно сделать и самостоятельно, мы предлагаем принципиально новый формат общения на конференции: ведущий нетворкинг-сессии даст каждому из участников возможность представиться, рассказать о себе и о том, что вы продаете и чем можете быть полезны другим участникам конференции. Вы приезете с мероприятия не только пачку визиток, но и реальные живые контакты, а возможно уже и договоренности о поставках.
5. Онлайн-трансляция. Если вы по каким-то причинам не можете быть в Москве в отеле Аэростар во время проведения конференции, или вы сами приедете, но хотели бы, чтобы ваши сотрудники в офисе тоже послушали доклады и мастер-классы – купите онлайн-трансляцию. Две профессиональные камеры будут следить за всем, что происходит в зале и транслировать это в интернет на специальный сайт, доступ к которому будет у тех, кто оплатит удаленное участие. А некоторые пакеты участника предполагают и билет в зал и онлайн-трансляцию в одном флаконе. У удаленных участников даже будет возможность задавать вопросы докладчикам.
6. Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» пройдет 19-20 марта в Москве в отеле «Аэростар». Организаторы конференции – журнал «Управление сбытом» и издательский дом «Имидж-Медиа»
Контактное лицо: Елена Шкарупина +7 495 540 52 76 (написать письмо автору)
Компания: Издательский Дом "Имидж Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 11.03.2015
Количество просмотров: 766
Страна: Россия
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
99 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
379 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
43 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
88 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
62 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|