ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 причин, почему вам обязательно нужно стать участником общероссийской практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

1. Самые свежие антикризисные методики из первых рук. Кризис – время новых подходов и новых методик. Новые методики нельзя вычитать в книге – все книги писались до кризиса. Новые методики можно получить только из первых рук – от экспертов и практиков рынка. На конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» будет 12 экспертов и у каждого свои антикризисные инструменты увеличения продаж.

2. Экспресс-консультации экспертов. Слушать доклады – очень полезно, но еще полезнее получить экспресс-консультацию от экспертов именно по своей конкретной проблеме, по ситуации в вашей компании. Конференция даст вам такую возможность.

3. Мастер-классы. Доклады это полезно и познавательно, а мастер-классы – еще полезнее. За 45 минут доклада можно получить обзор методики или быстрое знакомство с несколькими инструментами. Формат полуторачасового мастер-класса позволяет углубленно проработать тот или иной инструмент увеличения продаж и получить полную инструкцию по его внедрению. Второй день конференции полностью состоит из мастер-классов.

4. Новые клиенты. Более ста потенциальных клиентов в одном месте на расстоянии вытянутой руки. Без секретарей, охранников и других привратников. В первый день конференции пройдет нетворкинг-сессия – организованное бизнес-знакомство всех участников конференции. Мы не просто дадим вам возможность обменяться визитками – это можно сделать и самостоятельно, мы предлагаем принципиально новый формат общения на конференции: ведущий нетворкинг-сессии даст каждому из участников возможность представиться, рассказать о себе и о том, что вы продаете и чем можете быть полезны другим участникам конференции. Вы приезете с мероприятия не только пачку визиток, но и реальные живые контакты, а возможно уже и договоренности о поставках.

5. Онлайн-трансляция. Если вы по каким-то причинам не можете быть в Москве в отеле Аэростар во время проведения конференции, или вы сами приедете, но хотели бы, чтобы ваши сотрудники в офисе тоже послушали доклады и мастер-классы – купите онлайн-трансляцию. Две профессиональные камеры будут следить за всем, что происходит в зале и транслировать это в интернет на специальный сайт, доступ к которому будет у тех, кто оплатит удаленное участие. А некоторые пакеты участника предполагают и билет в зал и онлайн-трансляцию в одном флаконе. У удаленных участников даже будет возможность задавать вопросы докладчикам.

6. Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» пройдет 19-20 марта в Москве в отеле «Аэростар».
Организаторы конференции – журнал «Управление сбытом» и издательский дом «Имидж-Медиа»

Контактное лицо: Елена Шкарупина +7 495 540 52 76 (написать письмо автору)
Компания: Издательский Дом "Имидж Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 11.03.2015
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
99
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
379
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
122
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
43
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
131
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
58
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
96
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
301
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
88
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
62
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100