ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Esri CIS проведет Второй ежегодный бизнес-саммит Esri Business Day 2015

Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) объявляет о том, что 10 апреля 2015 состоится Второй ежегодный бизнес-саммит Esri Business Day, где российским предприятиям будут представлены новейшие геоинформационные технологии, задающие вектор развития мирового и российского рынков ГИС. Напомним, что в 2014 году бизнес-саммит Esri собрал более ста участников – представителей российских и зарубежных компаний.
Сегодня отечественные предприятия учатся работать в новых условиях. Кто-то снижает издержки, кто-то пересматривает инвестиционные планы, а кто-то видит возможность расширить бизнес и укрепить рыночные позиции. Но какую бы стратегию ни избрала компания, ей необходимо основываться на точной информации и всестороннем анализе. Очевидно, что такой анализ невозможен без учета пространственных и географических факторов, без привязки к конкретному месту и времени.
Компания Esri предлагает все необходимые технологии, данные и модели для решения задач планирования и развития торговых и филиальных сетей, управления активами, геомаркетинга, исследований локальных рынков и других областей применения географического знания.
Традиционно, на саммите Esri Business Day будут представлены как новейшие ГИС-технологии, так и конкретные примеры реализации ГИС в различных компаниях. При этом программа Форума будет интересна руководителям, специалистам по маркетингу и управлению активами, аналитикам, работающим в розничной торговле, банковском и страховом бизнесе, промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других отраслях.
В рамках бизнес-саммита будет рассмотрен круг вопросов, связанных с развитием сети предприятия и выбором оптимального местоположения объектов; управлением движимым и недвижимым имуществом; сегментированием услуг и их точечным территориальным продвижением и др. Особое внимание организаторы намерены уделить технологиям анализа эффективности работы и поиску причин, влияющих на показатели сети в целом. Отметим, что многие из таких причин просто невозможно выявить без использования ГИС.
Среди других тем саммита: организация снабжения и построение оптимальных логистических цепочек от производства к конечному потребителю; оценка рисков; окупаемость инвестиций в ГИС; интеграция с BI-системами; наполнение геоинформационной системы различными данными (Магазин геоданных).
Также на мероприятии состоится демонстрация готовых решений и консультации на «Практикуме за чашкой кофе»!
Саммит состоится в конференц-зале компании Esri CIS (10 апреля 2015 года – с 10.00 до 15.00). Схему проезда можно найти здесь.
Участие в саммите бесплатное, регистрация открыта до 7 апреля 2015 г. По любым вопросам просьба обращаться к координатору мероприятия Марии Сакиркиной по e-mail или по телефону: +7 (495) 988-34-81 доб. 199.

О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.
Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: Esri CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 13:27, 11.03.2015
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

МегаФон обеспечил комфортный онлайн-доступ для 5 тысяч абонентов на юге Кировской области, МегаФон, 07:58, 05.08.2026,
38
МегаФон увеличил покрытие и скорость мобильного интернета в поселке городского типа Кильмезь.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:58, 05.08.2026, Россия
38
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия
39
Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил мультимедийный комплекс для многофункционального ЖК премиум-класса, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 07:50, 05.08.2026,
39
В рамках проекта команда ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС оснастила мультимедийными системами зону отдыха и развлечений, входящую в инфраструктуру элитного комплекса. Территория включает клубную гостиную Friend’s Room и детскую игровую зону Kid’s Room площадью 300 м².


Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия
38
Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства.


К переходу на ЭТрН готовы 5,3% участников рынка грузоперевозок – исследование «Логистической платформы ATI.SU», ATI.SU, 07:44, 05.08.2026, Россия
48
С 1 сентября 2026 года использование электронных перевозочных документов (ЭПД), включая транспортную накладную (ЭТрН), становится обязательным для всех участников грузоперевозок.


На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия
42
Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами.


HRlink усиливает КЭДО и формирует новую категорию HRTech в России, HRlink, 07:44, 05.08.2026, Россия
39
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО в России, объявляет о развитии функциональности своего флагманского продукта и выходе в категорию EXP-платформ (платформа управления опытом сотрудников).


Nexign: российский бизнес переходит к гибридным СУБД-ландшафтам, Nexign, 07:44, 05.08.2026, Россия
37
Отечественные СУБД уже доминируют в корпоративном ИТ-ландшафте, однако параллельно активно используются решения с открытым исходным кодом и зарубежные системы. Об этом говорят данные исследования компании Nexign.


«Нетрика Медицина» выводит на рынок платформу управления здоровьем персонала для крупных предприятий, Нетрика, 07:43, 05.08.2026, Россия
47
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет «N3.Корпоративное здоровье» — цифровую платформу корпоративного уровня для управления здоровьем персонала, медицинскими допусками и производственными рисками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100