ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WhoTrades, Inc. приобрёл американских брокеров Just2Trade и LowTrades

Регулятор финансовой индустрии США FINRA согласовал приобретение компанией WhoTrades, Inc. американских финансовых брендов Just2Trade и LowTrades, специализирующихся на оказании брокерских услуг в бюджетном сегменте. В результате, компания существенно укрепила позиции на рынке брокерских услуг США, а клиенты Just2Trade и LowTrades получили новые торговые возможности.
Например, клиенты WhoTrades и Just2Trade/LowTrades теперь имеют выбор из трёх торговых платформ, отвечающих всем возможным требованиям различных аудиторий. Для долгосрочных инвесторов будет интересна платформа Just2Trade, которая крайне удобна в использовании и при этом даёт доступ к 7 000 ценных бумаг американского фондового рынка, включая площадки NYSE, NASDAQ и AMEX. Торговая платформа WT+ дополнительно открывает пользователю биржи опционов США. А терминал Sterling подходит для самых взыскательных трейдеров и крупных инвесторов, которым требуется максимальная скорость исполнения сделок и доступ ко всем пулам ликвидности американского рынка.
Устойчивое финансовое положение WhoTrades и высокий профессионализм команды брокера будут способствовать скорой реализации новых технических решений для клиентов, например, инновационного торгового приложения в HTML 5.
Помимо удобных торговых платформ, специально ориентированных именно на американский рынок, качественной аналитической и технической поддержки, клиенты WhoTrades в США получают максимальную защищенность вкладов по наивысшим стандартам законодательства Соединённых Штатов. Так, ценные бумаги каждого клиента застрахованы в государственной системе страхования вкладов США на сумму до $500 000.
Наряду с брокерскими услугами, клиентам WhoTrades доступны возможность общения в рамках одноимённой социальной сети для трейдеров (www.WhoTrades.com), широкий выбор образовательных программ и развитая инфраструктура для обмена опытом с трейдерами со всего мира.
«Эта сделка очень важна для нас. Рассматривая существующие варианты приобретения брокерских брендов в США, мы стремились добиться синергического эффекта и укрепиться в сегменте бюджетного онлайн-брокериджа в Америке. Полагаю, что приобретением Just2Trades и LowTrades мы смогли добиться поставленных целей – существенно расширили клиентскую базу, получили новые технологии и включили в свой портфель два сильных бренда», – говорит о приобретении Президент Холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Справочная информация:
WhoTrades, Inc. основан в 2010 году, штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. Компания зарегистрирована в качестве брокер-дилера в американском регуляторе по фондовым рынкам (FINRA). WhoTrades предоставляет клиентам со всего мира прямой доступ на фондовый рынок США. Входит в группу компаний «ФИНАМ». Дополнительная информация доступна на сайте www.whotrades.us.

Just2Trade и LowTrades основаны в 2007 году и принадлежали Success Trade Securities (штаб-квартира в Вашингтоне). Брокерские бренды Just2Trade и LowTrades за последние годы радикально изменили ландшафт брокерских услуг в США, произведя революцию в сегменте бюджетного брокерского ритейла. На сегодняшний день Just2Trade и LowTrades обслуживают более 15 тыс. счетов.

Контактная информация:
Александр Лебедев
тел.: +7 (926) 573-18-59
e-mail: Lebedev_a@corp.finam.ru

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 10.03.2015
Количество просмотров: 810
Страна: Россия

Анализ российского рынка пестицидов и других химических средств защиты растений: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:35, 15.09.2026, Россия
45
Анализ российского рынка пестицидов и других химических средств защиты растений: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г.


Анализ российского рынка тепличных хозяйств: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 11:38, 05.09.2026, Россия
297
В августе 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка тепличных хозяйств.


Российский рынок тепличных хозяйств: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:27, 03.09.2026, Россия
76
В августе 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка тепличных хозяйств.


«Рейтинг Рунета»: затраты бизнеса и государства на цифровые и маркетинговые услуги в 2025 году выросли только на 8,68% после 29% годом ранее, Рейтинг Рунета, 23:08, 31.08.2026, Россия
137
Сервис оценки и подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал затраты бизнеса и государства на услуги подрядчиков в маркетинге, диджитале и заказной разработке по данным, собранным при подготовке рейтингов 2026 года.


Вкладываемся — пока подорожало. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в августе 2026 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:06, 31.08.2026,
143
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит людям найти максимально доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, причём под проценты вдвое выше прогноза официальной инфляции.


Сервис INVOKA опубликовал сводку отзывов: 71 селлер оценил ИИ-генерацию карточек, INVOKA (ИП Манкевич Н.В), 23:04, 31.08.2026, Белоруссия
137
Сервис INVOKA опубликовал страницу отзывов пользователей на основе опроса 71 селлера. Сбор данных проводился с 14 июня по 17 августа 2026 года, получено 122 текстовых ответа о работе с ИИ-генерацией карточек товара для маркетплейсов.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:34, 11.08.2026, Россия
260
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:32, 11.08.2026, Россия
259
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
258
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
286
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100