ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОСГ Рекордз Менеджмент выступила партнёром 14-го Форума Административных директоров в Sheraton Palace

26 февраля, 2015 - в отеле Sheraton Palace состоялся 14-й форум административных директоров. Партнёр Форума, ОСГ Рекордз Менеджмент, ознакомила участников с современными решениями для оптимизации работы административного департамента.

Руководители административных отделов ведущих организаций России банковской, телекоммуникационной, IT, ритейл и других индустрий бизнеса в рамках деловой встречи обсудили свежие тенденции в стратегиях управления офисом в условиях нынешней экономической ситуации.
Доклад, вызвавший наибольший отклик у собравшихся, был посвящён организации «Эко-Офиса». Директор по административным вопросам компании МТС, Наталья Цельт поделилась опытом и реальной практикой создания такого офиса в МТС. Интересно, что наиболее важной составляющей ЭКО-офиса является сбор макулатуры и её переработка для вторичного использования. По статистике, в среднем, офисный работник выбрасывает в мусорную корзину 15 листов белой бумаги в день. Организованный сбор и переработка бумаги в офисе, с численностью пятьдесят сотрудников, помогает в год сохранить жизнь до 5000 деревьев.

ОСГ любит планету и думает о будущем поколении! Именно поэтому, мы так заботимся о сохранении леса. С помощью наших специальных контейнеров для сбора документов, ОСГ поможет вам оптимизировать расходы и обеспечит конфиденциальность данных вплоть до момента уничтожения документов на специальном промышленном шредере с высоким уровнем секретности. Внедрив в свои процессы наши современные решения, вы почувствуете их эффективность с первого дня, а также гордость за корпоративную ответственность своего бизнеса!

Крайне актуальный вопрос, который в своем выступлении поднял Григорий Анцыгин, управляющий директор Группы Ренессанс страхование, затрагивает проблему повышения операционной эффективности административного блока компании.

Операционная эффективность – повышение качества услуг при одновременном снижении затрат.

Григорий Анцыгин отметил, что одним из самых эффективных методов повышения операционной эффективности бэк-офиса является передача архива, как физического, так и электронного, на аутсорсинг.

Архивный аутсорсинг – это современная и удобная модель управления документами. Аутсорсинг архивов, как правило, – комплекс архивных услуг, который включает в себя: архивную обработку документов, сканирование документов, создание и внедрение электронного архива в бизнес-процессы компании, выделение документов к уничтожению, конфиденциальное уничтожение документов и многие другие функции, которые применяются комплексно для быстрой работы с документацией компании.

Партнер Форума, ОСГ Рекордз Менеджмент, компания-лидер по предоставлению услуг по управлению и хранению документов, вызвала острый интерес у участников и посетителей мероприятия. Фатима Шихалиева, ведущий менеджер по проектам: «Оптимизация офисного пространства согласно потребностям организации – вопрос, который из года в год остается очень популярным. С одной стороны, сделать офис красивым и современным – сложная задача для директора административного департамента, которую высшее руководство ставит решить в кратчайшие сроки. С другой стороны, очень важно соблюсти баланс в качестве и стоимости. То есть при минимальных затратах создать пространство, в котором хочется работать. ОСГ уже сейчас учитывает все потребности клиента и внедряет решения, которые успешно работают в крупнейших компаниях Российской Федерации».

Залина Канаметова, Генеральный директор ОСГ Рекордз Менеджмент Россия: «Сегодня бизнес живет в очень изменчивом климате. Именно поэтому важно построить стратегию сотрудничества с той аутсорсинг-компанией, которая вызывает доверие и обладает безупречной репутацией. ОСГ Рекордз Менеджмент является лидером архивной индустрии в России уже более 15 лет. Знания, опыт и инновационные технологии, которые мы применяем для управления и хранения документов – делают жизнь и работу наших клиентов лучше. Внедрив современные решения в работу офиса, сегодня вы уже наслаждаетесь полученными возможностями».


ОСГ Рекордз Менеджмент
ОСГ является лидером в сфере услуг по управлению и хранению документов, услуг необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Опираясь более чем на 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обеспечивает высококлассным сервисом уже около 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была многократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологическое уничтожение документов, создание резервных копий данных и многое другое.

Контактное лицо: Диана (написать письмо автору)
Компания: ОСГ Рекордз Менеджмент (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 10.03.2015
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
350
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
147
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
25
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
28
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
535
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
45
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
343
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
353
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
62
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
62
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100