ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые Неделя информационной безопасности пройдет на Урале

С 21 по 27 апреля 2015 года в Екатеринбурге будет проходить Первая Неделя информационной безопасности на Урале. Это первый проект подобного масштаба, который реализуется Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности при поддержке Уральского федерального университета. Неделя информационной безопасности на Урале – это два знаковых мероприятия Уральского федерального округа, посвященных ключевым вопросам ИБ: конференция «Безопасность информационных технологий» и всероссийские межвузовские состязания по защите информации RuCTF, на которых соберутся лучшие студенческие команды «белых» хакеров со всей России.

Площадка Конференции БИТ-2015 станет местом встречи и обмена экспертными мнениями между директорами по информационной безопасности и информационным технологиям, руководителями служб безопасности, главными инженерами компаний, производителями решений и представителями государственных органов.

В программе Конференции – выступления представителей крупных международных компаний, диалог с регуляторами, семинары для участников и несколько рабочих секций по обсуждению ключевых вопросов информационной безопасности и ее защиты. Насыщенная программа позволит представителям различных отраслей объединить усилия в поисках новых решений в наиболее значимых вопросах информационной безопасности.

Формат проведения Конференции и концепция всей Недели информационной безопасности на Урале позволит представителям различных отраслей бизнеса объединить усилия в поисках новых граней и инновационных решений в наиболее значимых вопросах защиты информации и безопасности информационных технологий.

Своё участие в мероприятиях Недели информационной безопасности на Урале в качестве спикеров уже подтвердили:

Региональный директор IntelSecurity в России и СНГ Павел Эйгес;

Руководитель программы безопасности Microsoft Russia Андрей Бешков;

Директор по корпоративным продажам и работе с партнерами Samsung Илья Федорушкин;
и другие выдающиеся профессионалы ИБ- и ИТ-отраслей.

Приглашаем вас присоединиться к этому знаковому событию в области ИБ на Урале!

Контактное лицо: Яна Середкина, event-менеджер АРСИБ (написать письмо автору)
Компания: АРСИБ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 10.03.2015
Количество просмотров: 793
Страна: Россия

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
239
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
233
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
251
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
56
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
132
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
128
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
150
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
89
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
86
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
73
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100