ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые Неделя информационной безопасности пройдет на Урале

С 21 по 27 апреля 2015 года в Екатеринбурге будет проходить Первая Неделя информационной безопасности на Урале. Это первый проект подобного масштаба, который реализуется Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности при поддержке Уральского федерального университета. Неделя информационной безопасности на Урале – это два знаковых мероприятия Уральского федерального округа, посвященных ключевым вопросам ИБ: конференция «Безопасность информационных технологий» и всероссийские межвузовские состязания по защите информации RuCTF, на которых соберутся лучшие студенческие команды «белых» хакеров со всей России.

Площадка Конференции БИТ-2015 станет местом встречи и обмена экспертными мнениями между директорами по информационной безопасности и информационным технологиям, руководителями служб безопасности, главными инженерами компаний, производителями решений и представителями государственных органов.

В программе Конференции – выступления представителей крупных международных компаний, диалог с регуляторами, семинары для участников и несколько рабочих секций по обсуждению ключевых вопросов информационной безопасности и ее защиты. Насыщенная программа позволит представителям различных отраслей объединить усилия в поисках новых решений в наиболее значимых вопросах информационной безопасности.

Формат проведения Конференции и концепция всей Недели информационной безопасности на Урале позволит представителям различных отраслей бизнеса объединить усилия в поисках новых граней и инновационных решений в наиболее значимых вопросах защиты информации и безопасности информационных технологий.

Своё участие в мероприятиях Недели информационной безопасности на Урале в качестве спикеров уже подтвердили:

Региональный директор IntelSecurity в России и СНГ Павел Эйгес;

Руководитель программы безопасности Microsoft Russia Андрей Бешков;

Директор по корпоративным продажам и работе с партнерами Samsung Илья Федорушкин;
и другие выдающиеся профессионалы ИБ- и ИТ-отраслей.

Приглашаем вас присоединиться к этому знаковому событию в области ИБ на Урале!

Контактное лицо: Яна Середкина, event-менеджер АРСИБ (написать письмо автору)
Компания: АРСИБ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 10.03.2015
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
191
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
189
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
184
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
182
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
191
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
193
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
249
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
329
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
316
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
322
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100