ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный марафон в ГУМе. Поможем детям с ограниченными возможностями!

С 6-го по 26-е марта в Главном универсальном магазине (ГУМ, Красная площадь, 3) проходит Благотворительный марафон, организованный c целью помощи детям с ограниченными возможностями. На протяжении 20 дней в торговом доме ГУМ находяться 8 тренажёров для занятий спортом, на которых каждый желающий может потренироваться в течении 15 минут и, таким образом, внести свой вклад в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Общая дистанция, которую нужно преодолеть участникам марафона, – 9 тысяч километров, расстояние, приблизительно равное протяжённости нашей страны с запада на восток. По завершении прохождения дистанции и окончании марафона детям с ограниченными возможностями подарят тренажёры компании Техноджим, что даст им шанс на физическое восстановление.
Цель проекта – продемонстрировать возможности спорта как эффективного метода реабилитации.
Для участия в проекте приглашены бизнес структуры, общественные организации, спортивные общества, ветераны спорта, известные деятели культуры, науки и спорта, артисты, студенчество и школьники. За 20 дней в марафоне примет участие более 5000 человек.
К участию в марафоне приглашены такие известные деятели науки, культуры и спорта, как Федор Емельяненко, Алсу, Яна Батыршина, Владимир Машков, Фабио Капелло и другие.

Также в ГУМе пройдет выставка тренажеров и демонстрация анкет детей, участвующих в проекте «Страна мечты», — программы, которая помогает воплотить в реальность желания ребят.

Для участия в марафоне вам потребуется пройти обязательную регистрацию — отправить на адрес gum.marafon@gmail.com ваши данные: имя и фамилию, дату рождения, предполагаемое время и день участия (новый сеанс на тренажере начинается каждые 5 минут, продолжительность: 15 мин., с 11.00 до 21.00).

С радостью и благодарностью ждем вас на марафоне «Подари движения» в ГУМе!

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Страна Мечты (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 09.03.2015
Количество просмотров: 1119

АНО Социальный лагерь «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект для детей-сирот при поддержке Фонда президентских грантов, АНО Социальный лагерь «Замечтай», 22:26, 27.02.2026,
763
Единственный в России проектный лагерь для детей-сирот «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект при поддержке Фонда президентских грантов. Программа направлена на психологическую адаптацию и социализацию подростков через созидание и творчество.


АНО Социальный лагерь «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект для детей-сирот при поддержке Фонда президентских грантов, АНО Социальный лагерь «Замечтай», 22:14, 27.02.2026, Россия
47
Единственный в России проектный лагерь для детей-сирот «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект при поддержке Фонда президентских грантов. Программа направлена на психологическую адаптацию и социализацию подростков через созидание и творчество.


Фонд «Милосердие» поддержит лучшие социальные проекты активных жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:52, 27.02.2026, Россия
34
До 28 февраля открыт прием заявок участников конкурсного отбора программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево».


Фонд «Милосердие» передал малообеспеченным семьям более 230 тонн продуктов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:17, 25.02.2026, Россия
295
Более 230 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям из Липецкой, Белгородской, Московской и Ленинградской областей.


Семейная традиция спасения: когда стал донором в 26 раз, Солнечногорский ОВО-филиал ФГКУ "УВО ВНГ Росии по Московской области", 11:43, 22.02.2026,
40
В Единый день донора сотрудница Солнечногорского отдела вневедомственной охраны Росгвардии младший лейтенант полиции Екатерина Доманская поделилась своей историей участия в донорском движении в рамках акции «Здоровое будущее».


Фонд «Милосердие» поддерживает детские театральные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:33, 20.02.2026, Россия
105
Благотворительный фонд «Милосердие» стал вдохновителем театральных проектов, которые помогают приобщать к искусству детей, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.


Волонтеры Lime Credit Group получили награды от НДФП, ГК Lime Credit Group (МФК «Лайм-Займ»), 23:41, 20.02.2026, Россия
289
За вклад в финансовое просвещение населения в прошедшем году были отмечены четверо волонтеров ГК Lime Credit Group: благодарственные письма и памятный подарок им вручил директор АНО «Новосибирский Дом финансового просвещения» Сергей Блинов.


Благотворительная акция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:38, 20.02.2026, Россия
220
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


Фонд «Милосердие» помогает развивать образовательную среду для дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:34, 13.02.2026, Россия
51
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в ряде регионов России завершились образовательные проекты для дополнительного развития детей дошкольного возраста.


Фонд «Милосердие» поддержит инициативы по сохранению традиционной культуры, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:54, 05.02.2026, Россия
66
В 2026 году в конкурсном отборе благотворительного фонда «Милосердие» приоритет получат оригинальные проекты в сфере культуры и просвещения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100