ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DigitalWill расскажет отельерам, как в нынешних условиях зарабатывать без посредников

DigitalWill расскажет отельерам, как в нынешних условиях зарабатывать без посредников
Агентство отельного интернет-маркетинга DigitalWill участвует в профессиональной конференции Интурмаркет (ITM) 2015. Тема этого года «Отдых в России в условиях санкций – перспективы и возможности».
Сергей Скорбенко - генеральный директор DigitalWill - выступит на конференции по IT-технологиям в туризме 15 марта в 15.30.
Представитель DigitalWill - Сергей Скорбенко - эксперт в сфере отельного интернет-маркетинга - традиционно выступает экспертом этого авторитетного в области туризма мероприятия. В этом году он представит актуальную тему «Как заставить сайт отеля продавать на 1 млн. руб. в месяц?». Доклад раскроет тему прямых продаж с помощью собственного сайта, подробно опишет инструменты и каналы увеличения доходности ресурса гостиницы.
«Я уверен, что практически каждый отель России может зарабатывать больше, чем сейчас – и даже не один миллион в месяц. И интернет в этом помогает. На самом деле только онлайн- продажи могут поднять доходность отеля за короткий срок и адекватные вложения», - Сергей Скорбенко полон оптимизма касательно использования интернета в продажах в специфический период. “В связи с тенденциями снижения турпотока и переориентации на внутренний туризм необходимо внедрять абсолютно новые, неиспользованные ранее приемы. О них я и расскажу впервые на Интурмаркете” - резюмирует Сергей.
DigitalWill является экспертным гостем конференции в разделе IT-технологий в туризме. Выступление Сергея на Интурмаркете будет первым шагом в намеченной агентством на 2015 стратегии просвещения туристического сообщества в области интернет-маркетинга и технологий продаж через собственный сайт. Логичным развитием этого направления будет профессиональная конференция, специализирующаяся на этой теме, инициируемая агентством DigitalWil (Июнь 2015 года).
Участники конференции: разработчики туристических сайтов и специалисты по их дальнейшему продвижению, системы поиска и бронирования отелей, авиа, ж/д, автобусных билетов, туруслуг; платежные системы; разработчики программного обеспечения/комплексных решений для автоматизации бизнеса туркомпаний.
Когда: 15 марта 2015 в 15.30
Где: в МВЦ «Крокус Экспо», Зал № 3, IT-стенд
Официальная поддержка:
Министерство культуры Российской Федерации
Федеральное агентство по туризму
Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы
Алтайский край - Стратегический партнер выставки

Контактное лицо: Горбатюк Наталья (написать письмо автору)
Компания: DigitalWill (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 09.03.2015
Количество просмотров: 829
Страна: Россия

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
49
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
390
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
51
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
66
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
292
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
190
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
331
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
325
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
387
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100