ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» в рамках бонусной программы продолжает на территории Поволжья сезон охоты за впечатлениями

Бонусная программа «Ростелекома» для абонентов – физических лиц в 2015 году продолжает свое действие на территории Поволжья* под названием «Охотники за впечатлениями». Участники бонусной программы «Большое путешествие», проходившей в 2014 году, автоматически становятся участниками программы 2015 года. По условиям новой программы вознаграждение в виде бонусных баллов можно получить за пользование услугами связи и определенную активность. Максимальное количество начисленных баллов за 11 месяцев 2015 года вне зависимости от объема потраченных будет являться главным критерием для победы.
Победители определятся в 12 региональных филиалах «Ростелекома» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, а также в Удмуртской и Чувашской Республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан. Супер-приз программы – автомобиль-внедорожник – достанется абсолютному лидеру по количеству начисленных до 30 ноября 2015 г. баллов в одном из регионов.** Призеры, победившие в остальных 11 регионах, станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.
Впервые в рамках бонусной программы в каждом регионе будут организованы серии тематических поездок по интересным местам Поволжья. Увидеть достопримечательности родного региона, поделиться впечатлениями о поездке на собственных страницах в социальных сетях смогут самые активные участники программы. Авторы лучших работ станут обладателями поощрительных призов от компании.
«Для участников бонусной программы «Ростелеком» открывает сезон охоты за впечатлениями. Совместные путешествия предоставят прекрасную возможность для общения, позволят увидеть достопримечательности своего края, сделать уникальные фоторепортажи, рассказать об этом событии в сети Интернет, а также стать единой командой вместе со своим оператором», – дополнил коммерческий директор макрорегионального филиала ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.
По условиям программы бонусные баллы могут быть использованы абонентами в обмен на выгодные предложения компании. Среди них – привлекательные скидки на услуги компании и возможность активации ряда услуг за счет погашения бонусных баллов.
Бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.
Неиспользованные до 31.12.2014 г. баллы участников переносятся на бонусный счет только при отсутствии просроченной задолженности за услуги связи. В 2015 году необходимо своевременно обменивать накопленные баллы, поскольку по истечении определенного срока они могут сгореть. Так, баллы, накопленные в течение 2012 года, необходимо погасить до 1 июля 2015 года, баллы 2013 г. можно использовать до 1 октября 2015, а баллы 2014 г. подлежат обмену в течение всего текущего года.
Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. В Оренбургской области их количество превышает 120 тысяч.
Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.
* На территории ПФО, за исключением Республики Башкортостан и Пермского края.
** Победители хотя бы один раз в течение 2015 г. должны обменять баллы в Кабинете участника http://bonus.volga.rt.ru/.

Контактное лицо: Кузьмина Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ОАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 05.03.2015
Количество просмотров: 775
Страна: Россия

VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия
153
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 23:04, 05.03.2026, Россия
154
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


3Logic Group обновляет линейку мини-ПК Raskat Start: модель Raskat Start 107 получила процессор Intel N150, 3Logic Group, 23:03, 05.03.2026, Россия
153
Компания 3Logic Group объявляет об обновлении линейки мини-ПК начального уровня Raskat Start. Модель Raskat Start 107 теперь оснащается современным процессором Intel N150, который пришел на смену Intel N100.


Cloud4Y занял третье место в рейтинге партнёрских программ облачных провайдеров 2026, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, Россия
153
Cloud4Y вошел в топ-3 рейтинга партнерских программ облачных провайдеров 2026 года по версии CNews, подтвердив высокую эффективность своих моделей сотрудничества. Эксперты высоко оценили прозрачность вознаграждений, уровень маркетинговой поддержки и гибкость схем White Label и реселлинга.


Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026,
157
Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 23:03, 05.03.2026, Россия
157
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 23:02, 05.03.2026, Россия
155
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия
155
Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 23:01, 05.03.2026,
157
Москва, 4 марта 2026 г. — Интеллектуальный цифровой оператор трансформации тяжелой индустрии, группа компаний ALMA, примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2026». В этом году компания делает ставку на синергию глубокой отраслевой экспертизы (Trusted Advisor) и передовых технологий искусственного интеллекта для решения задач импортонезависимости в ТЭК.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 23:00, 05.03.2026, Россия
36
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100